Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

<Александра>

А Никто не знает где можно горку купить или на прокат взять комнатную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/poigrayka_prokat_pskov

Тут были горки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добль купи

прикольная игруха, я про нее писала как-то

По инету надо заказывать или у нас где есть ?

у нас есть в ПИКе в отделе настолок, который на первом этаже

вроде, тыщу стоит

Добль есть в ПИКе в настольных играх, стоит 1200, на все игры до 8 ноября акция -20% для отличников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Добль есть в ПИКе в настольных играх, стоит 1200, на все игры до 8 ноября акция -20% для отличников

кто-нить, одолжите отличника,а? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Варя хочет краски и альбом))Очень рисовать любит.Средний просит то одно,то другое.И лодку хочет управляемую,чтоб в ванне играть,то робота,который ходит.Может есть у кого роботы?Подскажите,есть какие-нибудь особенности,на что следует обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть у кого роботы?Подскажите,есть какие-нибудь особенности,на что следует обратить внимание?

смотря что он под роботом подразумевает: если человекообразных гуманоида на шарнирах - это одно. Если управляемую программой игруху - это другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может одолжить дневник? )

интересно, свой аттестат с медалью не пойдет, гы? ))))

 

Может есть у кого роботы?Подскажите,есть какие-нибудь особенности,на что следует обратить внимание?

смотря что он под роботом подразумевает: если человекообразных гуманоида на шарнирах - это одно. Если управляемую программой игруху - это другое

откуда ему знать про управляемого? )

а обычный на р/у имхо вообще бестолковая игруха. у всех знакомых (и у нас в т.ч.) пользовался спросом 1 вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нашла Сенькин дневник за 5 класс со всеми пятерками в триместрах и в году. Но не прохиляет, наверное? В шестом и седьмом классе я настолько отпустила его учебу, что даже не помню, что там были за дневники, в конце года в них не расписывалась, оценок не знаю, сего слов все пятерки)) а где дневники я даже не знаю)). Еще Севин нашла дневник за прошлый год, там четверки и пятерки, но там нигде учебный год 2014-2015 не указан, только месяцы сверху он писал - так что поверят ли, что он за прошлый год? если только еще паспорт с годом рождения этого ребенка показывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пульте наверное робота.А какие-то еще бывают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Моя дочка передумала Ферби просить :264302: :264302: :264302: Сказала попросит мольберт с мелками, Ура! Ура! Ура!

радуйся)) дай Бог, что бы не передумала... Моя про своих вспомнила, таскается везде с ними...))

Люб, расскажи как у тебя Ди с ними играет? Мира увидела рекламу( Теперь заходит в детский мир, кричит "Феби бум!!!!", находит стеллаж с ними, обнимает коробку и все... полчаса истерики :dash2:

С ними по идеи нужно через планшет играть? на андроиде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругина доча выносила Ферби на прогулку.Ужс,а не игруха,бестолковый какой то,все время что то орет,мои нервы дома такое не выдержали бы точно)Слава Богу,моим такого и не нужно,не просят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь :mad:

Вот казалось бы - ну все счас есть, были бы деньги, но неееееееет :girl_cray2:

Со мной такое не в первый раз, кстати... Насмотрела супер-мега конструктор ребенку на НГ, 100% бы понравился, но он вообще исчез из продажи, причем судя по всему уже года 2 как :897451: :mad:

 

а Вы смотрели электронный конструктор "Знаток"? Понимаю, что это не то и робота какого-нибудь собрать круче, но мне самой понравилось всякие звонки и т.д. собирать. я сама как малое дитя :-) сижу, вспоминаю, почему тут лампочка горит, а светодиод нет. а с какой радостью мы капали на пластину из пипетки, чтобы музыка заиграла! :-) ( "музыка" орет так, что волосы шевелятся, но у нас даже младенчик привыкает к этому кошмару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...