Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

я своим гаврикам Голодных Бегемотиков куплю

hasbro_98936_1.jpg

Смородинка говорила, что детям нравится. отзывы хорошие. видео ржачные.

 

кстати, есть у кого? хочу еще живые отзывы

 

Ир, какие например? ищу чтобы еще такое купить, чтоб самой было интересно играть )

Добль купи

прикольная игруха, я про нее писала как-то

еще нам понравились рыбки из лабиринта - разновидность домино, но поинтереснее http://www.labirint.ru/games/439087/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве были такие, прикольные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, если найдешь полноценную версию бегемотов - свистни, я чего-то только мини-дорожную в последнее время вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, если найдешь полноценную версию бегемотов - свистни, я чего-то только мини-дорожную в последнее время вижу

на сайте дм есть

http://www.detmir.ru/product/index/id/98701/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты божечки ты мой. простые бегемотики и почти 1,5К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добль купи

прикольная игруха, я про нее писала как-то

По инету надо заказывать или у нас где есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добль купи

прикольная игруха, я про нее писала как-то

По инету надо заказывать или у нас где есть ?

у нас есть в ПИКе в отделе настолок, который на первом этаже

вроде, тыщу стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть "голодные бегемотики". Покупала в прошлом году на озоне за 400 рублей :blink: Мелким за неделю надоела. Пощелкали немного по правилам, дальше стали по каким-то своим правилам играть. Убрала. Может рановато для них, хотя не могу сказать, что и я в диком восторге от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть, правда мини-версия, на 2 бегемотика. Сыну очень нравится. Периодически вспоминает -играем. Покупала в ДМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, перед НГ в ДМ была акция на некоторые настольные игры от Hasbro. Мы друзьям в подарок покупали альпинистов, Саше - пиццелова (прикольная игрушка), были и бегемотики, по 799р. В феврале другу Кроко дантист за 1000 взяли. Может к новому году снова какую акцию замутят, на настольные игры :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня реальная проблема - не придумать, что бы ДМ подарил. Моя не играет вообще. Уже б пора и письмо писать, ДМ готовиться, но что??? Ломаю голову. А там и ДР сразу после НГ. Капец какой-то :(

Где дают таких детей?! У меня списки-списки...

 

А по настольным играм пройтись? У меня самой куча желаний там, но не успеваю дойти - деньги заканчиваются на других детских желаниях )

 

Ну или не игрушки, а ролики/коньки/велосипед/творческие разные пособия/книги

Да вот выдали мне такую. Я конечно сама виновата частично,не играла-играю с ней. Одна она не может,не любит. Настольные есть несколько, на прошлый нг и др дарили. Раз-два может и поиграла. Только в карты играем втроём:) не играет она совершенно вообще никогда ааа и все,за что берётся, быстро надоедает. Коньки да, думали, а то на прокат всегда берём. Велосипед в этом году бабушка ей свой отдала,так что есть. А вот для творчества всякого разно - это мысль, этим она занимается. Что -то мне мысль не пришла эта. Спасибо! Попробую предложить :) книги предлагала, не поддаётся. Книги она и в библиотеке возьмет. Бабушкин дм деньгами второй год будет под ёлку класть,т.к. не знает, что купить. Так эти деньги год пролежали .... Так и живём :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазинах вообще ничего сама не просит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...