Перейти к публикации

Игрушки всякие важны, игрушки всякие нужны?

и в каком количестве

Демешина Анна

Рекомендованные сообщения

а моя просит кролика из Винни-Пуха нашего!!!! вот где его взять?

http://comstroypro.r...v_ochkah__25_sm

тут не похож :girl_sigh:

 

есть одно маленькое уточнение " Игрушки не предназначены для активных детских игр."

 

Вообщем проще наверное будет вязать самой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенка тогда скорее всего на али закажу, тысячу сэкономлю :lol:

 

Ты уже нашла щенков с лапами на машинках?

Все, что не смторю на али, без лап, только бОшки в машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенка тогда скорее всего на али закажу, тысячу сэкономлю :lol:

 

Ты уже нашла щенков с лапами на машинках?

Все, что не смторю на али, без лап, только бОшки в машинах.

нашла, только они как я поняла не для того, чтобы в машинках катать, т.е. щенок отдельно, машинка отдельно. Рискнула заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно «целых» щенков я тоже нашла.

Оригинальные, наверное и с лапами и на машинках могут кататься...эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно «целых» щенков я тоже нашла.

Оригинальные, наверное и с лапами и на машинках могут кататься...эх..

должны)

не, эти идут машинка+щенок с лапками, обещают что машинка и щенок не просто пластик,а еще что-то могут, но фиг знает, там такой корявый перевод

Я решила пусть так. А вот на фею разорюсь. Покупать и то, и другое оригинальное жаба душит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, моей Дед Мороз в том году подарил Лего "замок Рапунцель", хотя заказывала куклу пони девочку Эквестрии, но я категорически против этих непонятных кукол, поэтому сказала, что на складе делала мороза не было такой игрушки, поэтому он подарил ей даже ещё лучший вариант. Вот как быть, если ты по каким-то причинам не даришь ребёнку заказанный подарок , какую отговорку придумать? Или Дед Мороз должен приносить все строго по заказу??? Я в детстве просто ждала подарка, сюрприза и не знала, что это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня реальная проблема - не придумать, что бы ДМ подарил. Моя не играет вообще. Уже б пора и письмо писать, ДМ готовиться, но что??? Ломаю голову. А там и ДР сразу после НГ. Капец какой-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей Дед Мороз в том году подарил Лего "замок Рапунцель", хотя заказывала куклу пони девочку Эквестрии, но я категорически против этих непонятных кукол, поэтому сказала, что на складе делала мороза не было такой игрушки, поэтому он подарил ей даже ещё лучший вариант. Вот как быть, если ты по каким-то причинам не даришь ребёнку заказанный подарок , какую отговорку придумать? Или Дед Мороз должен приносить все строго по заказу??? Я в детстве просто ждала подарка, сюрприза и не знала, что это будет.

Это я на др заказ выполняю, на новый год пока довольствуемся чем-то более простым, как дальше будет, не знаю. В прошлый новый год заказывала мягкую игрушку пони радугу (обошлось примерно в 700 р), в этот раз киндеры, сказала надо много, в тысячу с небольшим надеюсь уложиться, а может кто еще подскажет, где дешевле можно коробкой взять, вообще здорово будет. Только хочу тоже с поняшками) я от них сама тащусь

 

А можно ссылку на этих щенков?

http://ru.aliexpress.com/item/Paw-patrol-toys-with-seperated-car-2015-New-Patrulla-canina-with-light-Anime-Cartoon-Puppy-Dog/32464295728.html?adminSeq=225559299&shopNumber=1898995

 

их веселое описание товара :lol: зы цифры это наверное щенки

1. Цифры и автомобили Разделяются но цифры не поместиться внутри автомобиля.

2. Нажмите кнопку на шее собак, мешок на собака может быть перенаправлены.

3. нажмите кнопку автомобиля, автомобили может светить

4. тянуть автомобили, автомобили может бежать вперед после отпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня реальная проблема - не придумать, что бы ДМ подарил. Моя не играет вообще. Уже б пора и письмо писать, ДМ готовиться, но что??? Ломаю голову. А там и ДР сразу после НГ. Капец какой-то :(

Где дают таких детей?! У меня списки-списки...

 

А по настольным играм пройтись? У меня самой куча желаний там, но не успеваю дойти - деньги заканчиваются на других детских желаниях )

 

Ну или не игрушки, а ролики/коньки/велосипед/творческие разные пособия/книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А по настольным играм пройтись? У меня самой куча желаний там

Ир, какие например? ищу чтобы еще такое купить, чтоб самой было интересно играть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по настольным играм пройтись? У меня самой куча желаний там

Ир, какие например? ищу чтобы еще такое купить, чтоб самой было интересно играть )

Оль, у меня миллион закладок и ссылок, но рыться не буду, а то снова расстроюсь, что и на НГ не получится купить (((

В инете десятки рейтингов и обзоров. Сейчас десятки интересных, а сын как раз дорос - мы играем часто даже в банальные лото/домино/бродилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...