Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Я тоже слышала по телефону. Мужа брат звонил и говорит, слышишь? Я ещё поржала, типо это кто-то с листом оцинковки балуется :lol: не верю.

Пришла сюда, вас послушать ^_^ оказывается не врал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала по телефону. Мужа брат звонил и говорит, слышишь? Я ещё поржала, типо это кто-то с листом оцинковки балуется :lol: не верю.

Пришла сюда, вас послушать ^_^ оказывается не врал)

первых раза три думала почудилась, но из парка двинула ближе к дому, вдруг польет, на одинадцатый бабах пошел дождь редкий крупными каплями, но мы у дома уже были.

молнии сверкали, радуга, март, круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В финском парке очень хорошо грохотало и очень черные тучки были, мы там впервые в этом году велик выгуливали.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в это время в сторону Изборска ехали. Сначала гром и молнии, дальше дождь с градом и все серое, потом в Тешевицах затишье и вдоль дороги свежий тоооненьких слой снежка, к Изборску уже солнце, а на Печоры свернули, там и радугу увидели. Это нечто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не припомню грозы в марте. Мне кажется такое впервые. Но я собственно грозы и не застала. В Печорах с группой по солнышку гуляли,в Успенский собор заходили,тучки были,но не более того. И совсем не темные. Из Собора выходим проливной дождь и неожиданно и радуга появилась. Это было чудо какое-то. Мы в низине,а над нами яркая радуга,еще и вторая появилась. Гости были в полном восторге,аж не верили своим глазам.

А потом еще и в Пскове увидела,уже когда домой возвращалась. Дважды за день.

 

А сегодня не успела упоминуть историю про солнечные столпы света,сошедшие с небес,как это явленик не заставило себя ждать,проявилось во все красе над Кромом. Вот тоже гости были в восхищение,ахали ла охали от увиденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню году так в 94 примерно была гроза в январе

 

И как-то не раз....

Те годы были необычные в погодном плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в этом году тоже в январе была гроза, ночью, я спросонья подскочила и к окну побежала, а там метель.

Гром, молния и снег e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво снег блестит на солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по тому что вчера масленицу не сожгли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окно увидела Татьяна поутру побелевший двор, куртины, кровли и забор... Штааааа??? Когда весна??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окно увидела Татьяна поутру побелевший двор, куртины, кровли и забор... Штааааа??? Когда весна??

погоди, это было на третье в ночь проснувшись рано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...