Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Да никто не хотел вас обижать, просто совершенно непонятная и абсурдная у вас позиция. У меня, например, аллергия на цветение, но я же не пишу нон стоп в апреле, что гадость эти ваши зеленые листья.

Ну что хорошего в плюсовой температуре зимой? Солнца все равно не будет, а слякоть и грязь да.

А что делать зимой на улице в плюс детям?

А сейчас на улице повсюду счастливые и на горках, и на коньках, и на лыжах...

Спасибо за понимание, так то я не часто здесь пишу и жалуюсь, просто 1.5 месяца без оттепели, очень тяжело. Мне ещё очень скользко ходить по снего-льду, реально постоянно боюсь упасть. Всё больше никогда не буду писать в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

А где вы работаете, что на вас очень влияют погодные условия?

У меня например когда была своя точка на рынке в сильный мороз мы не работали, в минус 10 работали с обогревателями, хотя толку не но фруктам главное что бы 0 держался хотя бы , не помню что бы сильно мерзла я , как то работалось и работалось себе, конечно тепла ждали.. это да но и зима особой тоски не вызывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто 1.5 месяца без оттепели, очень тяжело. Мне ещё очень скользко ходить по снего-льду, реально постоянно боюсь упасть.

как это 1.5 месяца? Тут же как-то дождь шёл и плавало все. Буквально в январе уже.

А про то, что скользко - это да. К сожалению. И снега на дороге много, ходить тяжело, а с коляской ещё тяжелее, ибо толкать приходится.

Но в любом сезоне есть свои минусы, с которыми приходится только смириться. И все же зимой хочется зимы. Не с трескучими морозами (как в прошлом году), а вот такая, как сейчас - вполне подойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в отношении и настроении. Раньше тоже не любила эту долгую зиму, когда хочется все время каблук +10 см, а в феврале-марте бывает весь месяц тааакой гололедище, завалилась пару раз сильно, как ни береглась от этого.

Но сейчас, когда одежда и обувь стала более практичная, теплая, когда дети ждут снега и мороза (а как без мороза на горке покатаешься?), когда устаешь от межсезонья унылого, я полюбила зиму и жду ее. Поняла, что люблю холод и свежесть, а может организм уже так перестроился.

У природы нет плохой погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать больше надо)) вообще погоду не замечаешь)

тяжело только летом,когда купаться охота, а приходится в офисе сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел плюсовой температуры? Завтра +3, дождь и чавк-чавк под ногами. Наслаждайтесь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу +1, но это, кнч, явная грязь( а жаль. столько волшебного снега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год пережили со снегом и морозом и хватит. А дальше никто ничего не обещал. Курс а весну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гисметео рисует днем +1, а к ночи снова минус, сомневаюсь что за это время весь снег растает. Из плюсов, должны хорошо лепиться снежки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттепели везде передают, январь температура выше нормы, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра уже минус,вот же блин опять все заледенеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...