Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Ох, не знаю, где она работает...Вчера на Запсковье была - полные ботинки снега - район Труда, Первомайская...

Но зато красиво! Там еще у старого храма маленькую пещерку сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мы в Выборге сейчас, вернее не в самом, а в деревне в 20км.от города. Снега навалило см.50 наверное. Как здесь шикарно красиво, стоят вокруг столетние ели, пихты, огромные, уходящие в небо, среди этих деревьев примостились глыбы каменные. С домом, где мы живем, в 20 метрах стоит церковь. С другой стороны озеро, по которому гуляют гуси, как лебеди. Всё хорошо, но погода... Снег, морось +4, потом -5 метель почти 2 дня, на дорогах к деревне коллапс, дороги замело, а теперь мороз -12, -15 днём, -19 ночью. Свет постоянно вырубает, сидим на генераторе.

И интернет только утром есть. В другое время не ловит.

Но какой здесь воздух!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мы в Выборге сейчас, вернее не в самом, а в деревне в 20км.от города. Снега навалило см.50 наверное. Как здесь шикарно красиво, стоят вокруг столетние ели, пихты, огромные, уходящие в небо, среди этих деревьев примостились глыбы каменные. С домом, где мы живем, в 20 метрах стоит церковь. С другой стороны озеро, по которому гуляют гуси, как лебеди. Всё хорошо, но погода... Снег, морось +4, потом -5 метель почти 2 дня, на дорогах к деревне коллапс, дороги замело, а теперь мороз -12, -15 днём, -19 ночью. Свет постоянно вырубает, сидим на генераторе.

И интернет только утром есть. В другое время не ловит.

Но какой здесь воздух!!!

сфотографируйте! А то я, например, и пихт-то в жизни не видела, по-моему! Деткам не скучно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Зима настоящая хорошая, вчера накатались в старом изборске, такая красота тоже, а дорога как ехать в бор бельково просто сказочная,

Кому снег кстати мешает можно утром с лопатой выходить и хотя бы в своем дворе помогать дворникам, мы в частном доме живем и каждый день пока не расчистишь никуда не поедешь, поэтому лучше не ныть а помогать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно вообще не ныть, а все за коммунальщиков делать))) И по центральным улицам с лопатами пройтись)))

 

А погода и правда замечательная, настоящая зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому снег кстати мешает можно утром с лопатой выходить и хотя бы в своем дворе помогать дворникам, мы в частном доме живем и каждый день пока не расчистишь никуда не поедешь, поэтому лучше не ныть а помогать)

Саша, а где ты лопату снеговую хранишь ? В сарайке, наверно, возле дома? А где найти ей место в квартире, даже трешке, чтобы не спотыкаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила частный дом и многоквартирный)

Думаешь, у каждого в квартире есть лопата для уборки снега? У меня лично если только детская лопатка)

 

И ты, я думаю, тоже не будешь в восторге, если каждое утро будешь дорогу к воротам расчищать, а все остальные соседи радостно по ней ездить.

 

И так-то мы платим немаленькие суммы за содержание дома и прилежащей территории, чтоб ещё и самим чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот сокрушаюсь, что чистят) хочется детей на саночках везти, а нет, по асфальту не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима настоящая хорошая, вчера накатались в старом изборске, такая красота тоже, а дорога как ехать в бор бельково просто сказочная,

Кому снег кстати мешает можно утром с лопатой выходить и хотя бы в своем дворе помогать дворникам, мы в частном доме живем и каждый день пока не расчистишь никуда не поедешь, поэтому лучше не ныть а помогать)

мы из-за таких "удобств" и не живем в частном)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А машину утром отрывать,? мне казалось что у каждого лопата в машине есть( они вполне компактные и сарайка для них не нужна)

Ну да ладно)

Погодка класс, санки и ватрушки летят с горки просто класс, и дети довольны) и не грязно ( по трассе правда омывайки много уходит, что то влажно песочное в стекло летит) , вот что от зимы и требовалось, такая зима мне подходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная зима! Мы на соколиха катались, отличный пологий спуск! Даже Витёк наш неловкий ни разу с ватрушки не слетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Луках катались, тоже все отлично)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...