Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Дождик? Хмм. А чем снег хуже? Да и каша под ногами, мороза как-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик? Хмм. А чем снег хуже? Да и каша под ногами, мороза как-то нет.

Для меня нормальные условия - это плюсовая температура. Снег и мороз - мой кошмар. А дождь прошу, чтобы снега не осталось, потом можно и без дождя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твою ж мать! :connie_skilletgirl: Одной летом жарко, второй снег зимой мешает! Переезжайте в более комфортные условия. нечего Вселенной всякую хрень посылать и портить людям комфортные условия!Вселенная не слушай их пожалуйста. Идеальная зима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик, пожалуйста!!!!!! Нет сил уже это терпеть...

чавк-чавк грязь месить так здорово)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нормальные условия - это плюсовая температура. Снег и мороз - мой кошмар. А дождь прошу, чтобы снега не осталось, потом можно и без дождя)

Не про людей сейчас напишу, а про природу. Мороз без снега - это ужас и кошмар всего живого, смерзнут садовые посадки и молодые деревья, замерзнут животные, у которых не глубокие норы. Не надо им такого желать. Как говорят - снег укрыл землю, как пуховым одеялом, это не только красивый оборот речи, снег реально ограждает землю от глубокого промерзания. Весной опять же, тает снег, наполняет землю влагой, растения просыпаются и сразу питаются. Весной дождей мало, так что снег необходим. Не в нашей широте надо желать зимы без снега
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без снега намного холодней. Тянет с земли холодом. Мы в деревне даже вокруг дома снег подсыпаем, чтобы не так дуло. И да. После такой морозной и бесснежной погоды, многое погибает в саду. У нас розы погибли, хотя утепляли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потому ли у нас такой климат, что есть разные особые пожелания))) во какая логическая связь! собрались во Пскове одни неадекваты погодные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас всего несколько человек на форуме таких. Сейчас с ходу трёх вспоминаю)))

А погода отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нормальные условия - это плюсовая температура. Снег и мороз - мой кошмар. А дождь прошу, чтобы снега не осталось, потом можно и без дождя)

Не про людей сейчас напишу, а про природу. Мороз без снега - это ужас и кошмар всего живого, смерзнут садовые посадки и молодые деревья, замерзнут животные, у которых не глубокие норы. Не надо им такого желать. Как говорят - снег укрыл землю, как пуховым одеялом, это не только красивый оборот речи, снег реально ограждает землю от глубокого промерзания. Весной опять же, тает снег, наполняет землю влагой, растения просыпаются и сразу питаются. Весной дождей мало, так что снег необходим. Не в нашей широте надо желать зимы без снега

Ответ не по теме совсем, ключевые слова - "плюсовая температура".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик, пожалуйста!!!!!! Нет сил уже это терпеть...

Нет уж! Вы лучше тогда в Краснодарский край или туда, где такие зимы. А у нас сейчас вполне нормальная зима. Не мешайте ей! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон муж в Махачкале, у них дождь уже который день. У нас было пасмурно, у них солнышко. А потом дожди зарядили. Отличное место )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...