Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Что-то не похоже....

Завтра только дойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля в Псковской области ожидаются грозы с усилением ветра

 

в ближайшие 2 часа на территории Псковской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15-18 метров в секунду.

еще бы такая духота...да уж скорей бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа погода меня доконает скоро...хочу на северный полюс к котикам!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа погода меня доконает скоро...хочу на северный полюс к котикам!!!!!!!!!!!

Юль, возьмешь с собой? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вас не понять,весь июнь были дожди и все кричали"ГДЕ ЛЕТО,?",вот лето пришло,теперь все на северный полюс собрались... :blink:

по мне,так клёвая погода)))пляжи,озёра,загар...ммм....обажаю лето)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вас не понять,весь июнь были дожди и все кричали"ГДЕ ЛЕТО,?",вот лето пришло,теперь все на северный полюс собрались... :blink:

по мне,так клёвая погода)))пляжи,озёра,загар...ммм....обажаю лето)))

я как всегда исключнеие!!! я не переношу жару и холод!!!!!!!!!для меня нормуль от -5 до +25, если жарко у меня голова кружится....с ребенком гулять боюсь, вдруг грохнусь...

 

Жасмин пакуй чемоданы!!! :rofl:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не страдаю от жары...

жареных ещё не было, а отмороженных сколько хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

жареных ещё не было, а отмороженных сколько хочешь!

Вика,отлично сказано)):rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оксана, я везде писала, что люблю зиму, а не лето. Поэтому я не писала, что жду жары и лета, мне при дождях отлично. И, кстати, при жаре у меня голова тоже плохо себя чувствует. давление и так низкое, а в духоте и вовсе дурно становится. Хотя благодаря высокому гимаклобину в обмороки не падаю и кровь из носа не идет, но в целом самочувствие не ахти. Так что я жду зимы. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аномальная жара пришла в Псковскую область.

С 11 по 18 июля 2010 года по Пскову и области ожидается жаркая погода выше климатической нормы на 7-10 градусов. 11-12 июля ночная температура составила 15-20 градусов, дневная – 28-33 градуса. В период с 13 по 18 июля температура воздуха в ночное время составит 16-21 градус, в дневное время – 30-35 градусов. Климатическая норма по среднесуточной температуре воздуха этого периода составляет 16-17 градусов тепла.

:connie_36: - буду жить в холодной ванне и там же шаманить, чтобы дождь пошел :connie_witchy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аномальная жара пришла в Псковскую область.

С 11 по 18 июля 2010 года по Пскову и области ожидается жаркая погода выше климатической нормы на 7-10 градусов. 11-12 июля ночная температура составила 15-20 градусов, дневная – 28-33 градуса. В период с 13 по 18 июля температура воздуха в ночное время составит 16-21 градус, в дневное время – 30-35 градусов. Климатическая норма по среднесуточной температуре воздуха этого периода составляет 16-17 градусов тепла.

:connie_36: - буду жить в холодной ванне и там же шаманить, чтобы дождь пошел :connie_witchy:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...