Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Я ж говорю, усе, осень, а вы ещё какого-то лета ждете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, усе, осень, а вы ещё какого-то лета ждете...

ага, вчера я вечером поняла, что лето прошло.(( Только-только-только этого мало....( см.выше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с соседями говорили, что лето "уникальное" было - в последний раз поливали огород в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, осень будет без дождей? А то депресняк начнется.:'( сегодня вышли дождь моросил нас не испугал (привыкаем) попрыгала Настя по лужам, но когда сильный дождь пошел все-таки пришлось бежать домой. Все равно прогнал нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня так удачно в Порхов съездили )) ну пасмурно, даже дождик накрапывал один момент,но в целом мы довольны. Но вот путь домой... ((( лило почти всю дорогу, тут дождь. Печально ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера успели все же 2 раза искупаться.. наверное все последний разочек.. купальники можно вешать на вешалку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью сегодня купалась, очень холодно было, даже голос осип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью сегодня купалась, очень холодно было, даже голос осип

А зачем купалась, если было так холодно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу прогноз еще обещал +25 на вторник, я так надеялась хоть раз за лето выехать на озеро:(

Холодно, сидим с обогревателями, но в город так не хочу, ещё же почти месяц лета по календабрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не хочу на озера, и жару уже не хочу, мне достаточно будет, если просто закончится дождь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с соседями говорили, что лето "уникальное" было - в последний раз поливали огород в мае.

И в парнике?))))

А у моего батьки мало того, что дача на песке, так ещё и зона аномальная в плане дождя. Так что он и в июле поливал )))

По теме. Помню лето 1998 года. Вот где лета не было. Один день солнечный был. Шелонь поднялась так, что аж прибрежные дома подтопило. Нынешнее лето нервно курит в сторонке в сравнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...