Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Пи-пи-пи ( нецензурная лексика) :mad:

ага:(

Мои спят, а сижу на веранде, в доме не пошуметь, на грядках не поковыряться...мокро и сыро, скоро заквакаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное лето! Кто там против жары был, вы довольны?))))) Ну прям обгуляешься! А дышать вообще нечем, от влажности духота, хоть и прохладно.

 

Дети дома в четырёх стенах ноют(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Какое замечательное лето! Кто там против жары был, вы довольны?))))) Ну прям обгуляешься! А дышать вообще нечем, от влажности духота, хоть и прохладно.

 

Дети дома в четырёх стенах ноют(((

Я жару тоже люблю, сейчас вот иногда тяжко было, но и то нормально себя чувствовала. Но кто не хочет жары уж явно не желает ежедневных дождей, что никуда не выйти... Прохлада ведь может быть и не мокрой)) но видимо, не во Пскове...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую погоду только спать хорошо.))) У меня животные весь день морды плющат.)))) Я им тихо завидую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею днём спать к сожалению (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею днём спать к сожалению (((

Я умею, но кто ж мне даст)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Всякий раз, когда погода плохая я или сплю или на работе, а как у меня выходной - все хорошо. Вот и ощущение у меня, что лето вполне нормальное, в основном теплое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Всякий раз, когда погода плохая я или сплю или на работе, а как у меня выходной - все хорошо. Вот и ощущение у меня, что лето вполне нормальное, в основном теплое...

а давайте скинемся-и пусть у Оли летом всегда будут одни выходные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я на такое не согласна. Дети просятся в бассейн, жилеты достают - хотят на озеро. А вместо этого сидим дома, дети рвутся на дачу.верните лето,немедленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нас сейчас такой туман! Ежиков и лошадок не хватает только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...