Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

одну куртку тогда еще экономнее иметь - непродуваемую и непромокаемую. и сапоги - резиновые.

поддержим отечественного производителя:

57802b63cd1d5.jpg57802b647d369.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз нормальная летняя температура для нашего региона, + 30 - это для нас аномалия.

Нормальная??? Для лягух и моржей нормальная))

Я +30 не прошу. Но хотя б +25-27. И чтоб ночью не +10. Как-то не прикольно в июле с обозревателем сидеть. А приходится включать, потому что к утру в доме холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Я коренная псковичка. Но я не помню, чтоб раньше вот так вот всё лето ни позагорать, ни искупаться. Теплее было, и лето в Пскове было нормальное. На пляже городском с июня по конец августа купалась в студенчестве и загар был до черноты

Тоже помню, всё детство по три месяца купались и бегали босиком и в шортах. Редко, редко неделя холодная выдавалась.

значит, в Пскове лето было лучше, чем в Воронежской области))) даже там не было постоянного лето все 3месяца... и мы возмущались, что вот каникулы, лето, а на прогулку берем опять ветровочку и зонтик... а хотелось круглосуточной жары))

Ну вот прям все лето ни разу позагорать и искупаться? июнь сейчас был хороший(нет?), возможности искупаться позагорать тоже были и даже не один раз))). Не знаю, я как-то менее требовательна к погоде :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие перемены климата, мне кажется, последние лет 10, когда ни лета, ни зимы не стало.

согласна, тоже все лето в детстве в псковской области в шортах бегала, мама нам к бабушке даже свитера никогда не давала

может не 30, но стабильно около 25 стояла погода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, чудесный июнь, купались аж три раза :lol: и два из них в холодной воде на грани судорог ног, но из принципа: лето же, надо быть менее требовательными к погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мы были не такие нежные и чувствительные. Вот и купались и бегали в футболках в аналогичную погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мы были не такие нежные и чувствительные. Вот и купались и бегали в футболках в аналогичную погоду.

Ничего подобного.Я всю жизнь мерзляк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже 20 лет назад такого не было, было лето, была зима. Конечно, холоднее чем на моей родине, но оно было, я помню! А сейчас...я вчера на с дачи чуть в 11 вечера не рванула, не согреться мне было и все...+10 в июле- это жесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

В детстве, юности, молодости-все вспоминается потом радужнее:и трава зеленее и солнце ярче, это всегда так))) и не только касаемо погоды... Не, я спорить не буду, все мы разные, по-разному ощущаем и воспринимаем мир. Пусть погода всем угождает иногда, главное, без аномалий!!!

 

нашла интересный сайт. тут статистику видно наглядно, если нажать, то и в графике, город указать надо http://www.atlas-yakutia.ru/weather/stat_weather_262580.php

а здесь (тот же сайт) можно конкретно вводить месяц, год, город http://www.atlas-yakutia.ru/weather/climate_russia-I.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, фиг с ней с температурой... Но три раза искупнуться за лето - это ппц! (при том, что мы недалеко от реки живём и может каждый день купаться). Вот сегодня вроде солнышко, но неделю дожди шли и ночи холодные - вода, соответственно тоже холодная. Даже в бассейне на участке холодная. Дай бог чтоб несколько дней тепло простояло и можно было несколько раз искупнуться.

 

Я уже молчу, что у меня огурцов почти нет несмотря на то, что я их на ночь закрываю пленкой. На ночь! В июле...

Что же будет в августе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве, юности, молодости-все вспоминается потом радужнее:и трава зеленее и солнце ярче, это всегда так)))

А наши родители были видимо злее, чем мы, и в любую погоду гоняли нас на даче каждый день купаться на речку да еще и по несколько раз. :crazy: Ну и сами выносливее были, тоже плавали. Мы с дедушкой по два-три раза Череху в Промежицах переплывали, а я своего Санчеса плавать несколько лет не могла научить, так как по колено могла только войти в воду от холода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас смотрю на своего старшего. Чуть солнце показалось, он уже с мальчишками на речке. Мне в ветровке только-только, а он в мокрых шортах домой топает. Вот и получается, что он всё лето купается, а я два раза поплавала, и то мне вода холодной казалась.

Стареем девочки, стареем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...