Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

ненавижу этот мороз!

8d0kmtk.jpg?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты не внимательно прочитала- говорю надо было! но нас не предупредили ) были кто в чем, но вот мишке особенно тяжко пришлось

все, понял)

медведя жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома-то мерзну

Маш, а дома-то чего? разве плохо топят?

 

но когда холодно пожалуй для меня все же хуже, так что понимаю тебя, приезжай в гости греться! глинтвейна могу еще наварить ;)

Вот не знаю почему...мерзну. Хотя не мерзну, а зябну, наверное. Понимаю, что +23 это тепло, по идее, но мой организм чего-то хочет утепляться

Спасибо за приглашение! Представляю как у тебя хорошо - моя мечта - за окном мороз, а в домике тепло и уютно. А у вас печка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А у вас печка?

уже нет.. котел ) раньше была на кухне печка, я все надеялась камин потом сделать на ее месте.. но пока увы. так что у нас тоже особо никакой романтики ) но хоть тепло, и слава Богу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто хотел мороза? довольны? я вот не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скоро кончится, уж всякого лучше дождей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а дома-то чего? разве плохо топят?

потому что тут кому +23 жара и духота, а кому-то холод и зябко.

У мня 27)))) если откинуть дверь на утепленный балкон-25)))) по прежнему лучшая домашняя одежда-трусы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня опять батареи холодные, горячей воды нет. Вот только вечером трубы начали теплеть. Ничего, хуже когда жарко, а так с детями игрались, даже и не вспотели ни разу. Но слава богу, что затопили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто хотел мороза? довольны? я вот не очень)

Можно конечно и не такой сильный, но в целом такая погода мне нравится гораздо больше, чем была до НГ. Гуляем каждый день, разве что одевать и раздевать всю банду долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня опять батареи холодные, горячей воды нет. Вот только вечером трубы начали теплеть. Ничего, хуже когда жарко, а так с детями игрались, даже и не вспотели ни разу. Но слава богу, что затопили.

шли сегодня в 16:00 мимо ваших домов - там аварийка стояла возле этих бета-гамма

и пар валил из канализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну понятно, что -10 было бы лучше )

Но в принципе морозы долго не продлятся, т.ч. не критична и нынешняя погода как по мне.

По крайней мере даже для меня такой мороз не экстремален )

 

Правда действительно одевания/раздевания нудны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто хотел мороза? довольны? я вот не очень)

Можно конечно и не такой сильный, но в целом такая погода мне нравится гораздо больше, чем была до НГ. Гуляем каждый день, разве что одевать и раздевать всю банду долго.

да да, хоть есть чем на улице заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...