Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

В Новоржев 14-17. Так что мы тут греемся оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новоржев 14-17. Так что мы тут греемся оказывается

О, у вас родители там? ) Мой любимый город в Псковской области )))) Детство-детство )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось что и у нас примерно также,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А для меня тут каторга. Считаю дни-часы до поездки домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас за окном -25 :blink: Наконец то зима к нам пришла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это может нравиться?! Мазохизм какой-то! Даже если тонну одежды надеть, а лицо, оно ведь сразу обмораживается, крем не спасает? Несколько дней не могу выйти на улицу, апатия полная. Жалко ребёнок не нагуляется на каникулах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу этот мороз!

пошла собираться в дозор(((

тепло ли тебе,девица? тепло ли тебе, синяя красная?

ниче не отморозила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новоржев 14-17. Так что мы тут греемся оказывается

О, у вас родители там? ) Мой любимый город в Псковской области )))) Детство-детство )))

Rubashka, и ты из Новоржева? Я там 8 лет прожила, а до этого - в Таллине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, пиши еще

про зиму? ну на самом деле это наверно лучше к кому-то другому обратиться, так как в принципе я не сказать чтоб большой фанат зимы )) ну в том смысле что мороз сам по себе не люблю- мерзну, в зимних видах спорта тоже не активна.. мне больше нравиться эстетически- когда все белое, искрящееся )) иней, зимнее небо необычное, особенно на закате.. какое-то это все сказочное, волшебное..

ну и то что в такой период острее ощущаешь и ценишь, то что любишь (я люблю)- тепло )) когда за окном зимняя стужа как-то уютнее становиться дома, никто не куда не рвется, вчера даже сфоткала картину- сидят муж с Даней, мультики смотрят, а вокруг все три кота ))) где их летом соберешь, кто куда.. я-то правда все равно срулила )) но вот тоже, специально помедленнее в гости шла, чтобы подмерзнуть, прочувствовать зиму, потому что знала что там меня ждет горячая пицца и глинтвейн, ну и вообще, теплый прием )) такой вот приятный контраст..

а так вообще больше всего я весну люблю ) но опять же- не будь зимы с ее то холодами, то серой пасмурностью, не было бы такого восторга от первых теплых солнечных деньков, от первых ярко зеленых малюсеньких листиков, первых цветов, первой увиденной бабочки.. очень жду именно этого ) особенно интересно,что у меня вырастет из посаженного в том году ) так не терпится уже узнать.. но.. пока еще зима в разгаре ) в наших краях, по крайней мере ;) так что будем радоваться тому что есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир тесен :)

а я в Новоржев часто приезжала в детстве к дедушке на лето)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепло ли тебе,девица? тепло ли тебе, синяя красная?

ниче не отморозила?

беленькая я, беленькая)

вообще отлично, что удивительно)

дутики наши местные nordman с вкладышами - первая обувь в которой у меня не смёрзли ноги.

А тёплые ноги - тёплый я) ну и лыжные штаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...