Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Мы сейчас около 2 часов отгуляли. Ребенка на ледянки усадили :) ребенок доволен. У меня как всегда руки ноги замерзли(но они и при 0 мерзнут так же)

Погода чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы собираемся) закидали внутрь яблочных оладушек для согрева, мороза можно не бояться

главное парк рядом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пиши еще: я хочу домой, а остальные здравомыслящие члены семьи против :lol:

узбогойся :lol: эта красота на несколько дней (у самой руки чесались сфоткать), а потом опять грязь, ветер и хмурое небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу этот мороз!

пошла собираться в дозор(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы нагулялись. Покормили уток, мы не замерзли, а вот уточки дрожали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не долго гуляли, но я расстроилась конечно. Ладно у меня ноги замёрзли, у меня в любой обуви мерзнут. Мелочь видимо в меня, у неё в Демарах, после часовой прогулки, из которой половину времени она была у меня на руках, ножки холодные. А у старшей в Лентовских сапогах еврозима, все хорошо, ноги теплые. Эх, в чем завтра идти, ума не приложу. А я все за комбез переживала, думала мелочь будет в нём мерзнуть, сегодня даже поддела слип флисовый и толстую флиску наверх :) Всё норм, а вот с обувью засада конечно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже водители как китайцы)) меня частенько укачивает в автобусах. Выхожу зелёная. Именно из-за телефона как раз.

А по погоде. Я тут купила себе куртку дидриксон вроде, на 150г утеплителя. Она клевая, но под неё надо пару-тройку слоев. Тогда нормалек. Я вообще мерзляк жуткий и эта куртка для меня испытание))

Если бы не проха,я бы хрен вышла на такой мороз. Но Проша говорит "пошли на белый свет" и мы идём на горки)) я катаюсь вместе с ним, и вскоре мне даже жарко становится. Так что я прям счастлива.

Сейчас 21 на улице, у меня ресницы заледенели. Днём то по теплее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не сообразить, где на Запсковье можно с горки покататься? Далеко боюсь уходить, вдруг Леруся запротестует :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы катаемся на горке за пятеркой труда 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче -26, а это всего 12 км от Юбилейной, думаю, в глубинке Псковской области еще крепче морозец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче -26, а это всего 12 км от Юбилейной, думаю, в глубинке Псковской области еще крепче морозец.

Ё-моё :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не замерозла, 2 часа прошли незаметно, таскала своих на санках, потом немного сама с горки покаталась с мелким, вообще стоять не пришлось, лишь щеки наморозила :lol: Только у старшей ноги ледяные были, но она отказалась от носков, в следующий раз без них не выйдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...