Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Вот и я не знаю,что еще поддеть. Сегодня обоим надела самые теплые костюмы ленне и хуппа по 330 гр.Обычно,такие пару раз за всю зиму из шкафа достаем.А все равно замерзли..

Говорят,завтра еще холоднее будет.Посидим ка мы дома,пожалуй)

слушай, ну не знаю. У меня самой костюм Ленне 330 куртка и 150 штаны. Внизу была футболка с флиской и колготки с начесом. Я ВООБЩЕ не замерзла за 1,5 часа на улице, причем не сказать, чтобы прям активно двигалась, больше мелких караулила, при этом я мерзляк. Даже руки не замерзли в обычных перчатках, только лицо чуть прихватило. А телу в Ленне было вполне комфортно, я бы еще гуляла и гуляла.

 

У мелких замерзли щеки и руки, но сами виноваты - нефик руками тормозить, когда с горы катаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня почти 2 часа на горке откатались, ушли потому что увидела у старшей признаки обморожения на щеках.

У меня (жуткой мерзлячки) даже лифчик был мокрый.

Не ожидала от себя, что смогу столько выдержать на морозе, да еще и не замерзнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Какие мерзляки.) Я подолгу сейчас не гуляю, максимум часик, но вот пока даже пуховик еще не доставала, хожу в осеннем-или еврозима полупальто и просто джинсах без всяких поддев и даже не холодно. Будет 27 - достану пуховик.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне так!

Я при отрицательной температуре могу не замерзнуть только если сама принимаю активное участие в развлечениях детей, иначе - капец.

Знала девочку садовского возраста(сейчас она в другом городе живет), так она при -10 ходила в осенней куртке нараспашку!!!, под курткой - футболка с коротким рукавом, шея - голая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас даже с горки не прокатиться и стремно и пульс опять в горле с одышкой. обидно( а стоять топтаться таки холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мороз и солнце- день чудесный! ) и все вокруг такое белое-белое.. красота, глаз радуется такой картине- настоящая зимняя сказка!

А фото? Фото будут? Оля, ты профи, сфоткай, пожалуйста, для меня зимнюю сказку? Скучаю :562108:

 

Мы в начале декабря поддались общей истерии и купили по пуховику. Потому что в магазинах происходило даже для нашего Северо-Запада немыслимое: теплые колготки (я теперь обладатель двух пар капроновых колгот в 2000 :crazy: дэн), теплые майки, махровые пижамы (и это у нас у всех теперь есть :lol: , невероятно уютные кстати), вязаные шапки, зимние куртки, пуховики и даже горнолыжные перчатки. Мы решили, если это все продается, значит, это нужно, скорее всего необходимо. +14 у экватора ни разу не похоже на наше +14. Это мерзкий, пробирающий до костей холод :girl_cray2: Настолько, что хочется забраться в шубу или пуховик (несколько лет назад смотрела сюжет по Евроньюс, негр из Зимбабве жаловался, что эта зима была очень суровая, температура опускалась до +10 градусов, несколько лиц бомж замерзли в парке. Я тогда посмеялась, а сейчас понимаю, это реально суровая зима была). Меньше недели была такая погода. Саша свою куртку даже не надел ни разу, принципиально гонял на роликах в ветровке. С 20-х чисел декабря у нас +20 - +23. Опять же: это другие +20, чем в Пскове, мы ходим в свитерах. Но это +20!!! Как говорят старожилы гуанчжовцы (т.е. прожившие здесь больше 4-х лет :lol: ) - аномально теплая зима. В прошлом году было +6 на Новый год. А мы балдеем, что две недели выше двадцати градусов тепла :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы -27 видите? не нашла нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

:blink: -20 - мало?

ты - зайгон?

Сливин)

А сегодня разве -20? Я погоду не смотрю в инете, термометра нет, по ощущениям градусов 10-13.)

У меня сейчас двое из четырех детей за городом, там полагаю, мороз еще крепче, и они, полагаю, целыми днями на улице, ибо вайфая нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А фото? Фото будут? Оля, ты профи, сфоткай, пожалуйста, для меня зимнюю сказку? Скучаю :562108:

Не сыпь мне соль на рану )) я как утром увидела картину за окном, сразу подумала как бы было здорово сейчас рвануть куда-нить на природу, в глушь, в леса.. погулять, ну и пофокать конечно ) но мы без машины счас, далеко не уедешь, да и холодновато для длительных пеших прогулок.. несколько кадров сделала все равно около дома, завтра скину, счас мужественно еду на автобусе к подружкам )) охота пуще неволи! Хотя пока даже не замерзла ) зато открыла для себя один плюс ОТ- можно всю дорогу сидеть в интернете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато открыла для себя один плюс ОТ- можно всю дорогу сидеть в интернете :lol:

Гы-гы. Про соль на рану. Меня сегодня утром два китайца выволокли в полуобморочном состоянии из автобуса на улицу, на остановку. Потому как резко упало атмосферное давление (гроза была утром, ага, в январе), а китайские водители ТС, в том числе, и даже особенно автобусов, реально не умеют водить. А я решила посидеть в дороге в интернете :crazy:, меня укачало в 1,5 км от дома :girl_cray2:

Оля, пиши еще: я хочу домой, а остальные здравомыслящие члены семьи против :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: -20 - мало?

ты - зайгон?

Сливин)

не, ты - добрая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...