Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Примечание добавил Admin

Рекомендованные сообщения

Девочки буки какие вы, все вам не так))) а мне нравится красиво, тепло и пыль не летит

щас слякоть растает, и будет пыль))

Поделиться сообщением

Что такое метеозависимость

Вчера утро не задалось:

Накануне траванулась собака, ее тошнило всю ночь, вставала, вытирала. Утром тоже убирала последнюю порцию.

Месячные начались - живот болел непривычно сильно.

Еще пришлось простыню застирывать. Редкий случай, и по закону подлости именно сегодня выпал.

Утром вспомнила, что не собрала вещи в зал.

Максим попросил прийти к нему на выступление, но "не знаю во сколько".

В машине в багажнике пролилась канистра тосола, все плавает.

Села в машину и поняла, что надо сперва на заправку.

На работу опоздала.

Еду, понимаю, что опаздываю и думаю - так погано началось утро, вроде бы настроение должно быть плохое. А оно хорошее: утро свежее, птицы поют, солнце нежное :wub:

• Like 7

Поделиться сообщением

Меня вчерашняя гроза очень удивила. Начало апреля... и уже гроза. Что-то с погодой не то.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ничего не знаю, я обувь зимнюю намыла, шарфы+шапки постирала. Осталось пуховик в химчистку сдать

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, вчерашний дождик опять нам с мужем бессонную ночь подарил и еще 2 таких намечаются. Трубу поменяли, а вот крышу не перестелили,сказали: "Вот погода наладится"( Плюс еще (первый раз в жизни такое) самолетики перед глазами,даже взгляд не сфокусировать. Пришлось мужу звонить,чтобы с работы отпросился и ребенка из школы домой приевл. Померила давление: 98*75. Попила чаю,съела козинаки,сразу 118*75. Мазок вчера плохой пришел,сегодня платно пересдавала,купила свечи,через 2 недели во время приема опять на мазок. За 2 недели набрала 2,4 кг. Дмитриева диету прописала( В школе у мелкой 6 детей с ротовирусом за вчера( Короче,пусть хоть солнышко будет

Поделиться сообщением

И дождь, и солнце, и ветер, и снег) Какой у нас многосторонне-интересный климат)

• Like 2

Поделиться сообщением

Понедельник-день тяжелый...доставайте босоножки, по прогнозу +20

6a112b5d99bb.png

Изменено пользователем Annik

Поделиться сообщением

Это не те +20 <_<

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1

Поделиться сообщением

Очень сильный ветер сегодня, но солнышко радует)))

Поделиться сообщением

Каждый день этот прогноз меняется. Да и ветер холоднющий

Поделиться сообщением

Мне так уже жарко, и скорее бы отключили отопление.)

И вообще мне каждое потепление напоминает это стихотворение, я каждый раз так же теплый сезон переживаю.

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я — Снегурочка, я растаю.

Предугадан конец зимы, и конца не жаль — ведь нормальным всем с потеплением радость в теле. Я видала утром: в долине зацвёл миндаль. Это значит — всё, отшумели мои метели.

И звучит удрученной жалобой сонный ной, и в который раз оболочка хрустит пустая. Я люблю весну, но ругаюсь любой весной.

Мне нельзя весну: я — Снегурочка, я растаю.

А народ гудит, а народ удивлён и рад, а народу рай — не стенание, а награда. На горе Арарат растёт крупный, блин, виноград. Да пускай растёт — мне не надо, блин, винограда! Мне не надо дней, оскоплённых огнем светил — я устала жить, тем сиянием поражаясь. Я живу в жару только ночью, и то без сил. Я в жару не живу вообще, я дрожу и жарюсь. Я дрожу и жру, я сижу и жую ботву, я сижу и жду: ну когда же похолодает. Я люблю жару, я тихонько по ней плыву, и стремленье уплыть подальше меня снедает.

А нормальным всем не понять ненормальных всех — не понять, не суметь, не стать, в теплоту врастая. И горяч, как плач, обжигает мне уши смех: не понять ей, мать! Щаз, Снегурочка, мать, растает!

Не сердись, мон шер. Я не буду такой всегда. Я сейчас поругаюсь чуть, и опять воскресну. Просто белым сфер в долине зацвёл миндаль. Это значит — снова лето, и хоть ты тресни. Хоть ты трескай суп, хоть ты пачками жуй салат, будь ли скуп, ли туп, будь ты сидень, и ли ты студень. На горе Арарат вырос крупный — глянь — виноград. Мы вино из него добудем, коль живы будем.

Мы нальём вина и забудем про всё и всех. Будем пить и спать, и собой развлекать Парнас. И горяч, как плач, наши кости растопит смех. И красивый пар останется вместо нас. (Victoria Reicher)

• Like 7

Поделиться сообщением

Красиво!

Поделиться сообщением

Вот это - весна, да. Птицы прилетели.

Еще две недели назад с собакой гуляешь - периодически слушаешь, как кто-то запел. А теперь тишины нет вообще: лес щебечет весь, на все лады. Весна.

• Like 10

Поделиться сообщением

И вообще мне каждое потепление напоминает это стихотворение, я каждый раз так же теплый сезон переживаю.

Надя, понравилось стихотворение, очень.

У меня, конечно, не так как у тебя, но каждую Зимушку я провожаю с грустью. :( Я даже помню момент, когда это началось и с психологической стороны можно было все объяснить, но уже давно переросло именно в то, что обожаю зиму, зимнюю одежду, и ...так не хочется жаркого лета. Но стенать на погоду не в моих правилах, поэтому тихонько погрустила, а начинаю жить в весне и лете. И даже успеваю наслаждаться некоторыми моментами. :)

Поделиться сообщением

но уже давно переросло именно в то, что обожаю зиму, зимнюю одежду, и ...так не хочется жаркого лета

Как? Как можно не хотеть лета? Не радоваться, что нет больше молний на сапогах и шнуровок на ботинках, а можно быстро сунуть ноги в туфли и бежать, стуча каблуками? Не радоваться отсутствию шапок, шарфов и перчаток? И солнышко не радует, благодаря которому клубника на грядках становится сладкой?

• Like 9

Поделиться сообщением

вчера весь день провели на улице- отмечали Пасху, шашлыки, все дела.. а мне уже так хотелось поработать в саду )) малину сухую убрать, клумбы поправить и тд и тп.. погода то самое то! только сыровато еще пожалуй.

жары я тоже особо не хочу- ни в офисе/дома находиться не в кайф, ни на улице работать/гулять. жара только для пляжного отдыха пожалуй хороша.. а вот как сейчас и немного потеплее- по мне так идеально для всего остального!

• Like 2

Поделиться сообщением

вчера весь день провели на улице- отмечали Пасху, шашлыки, все дела.. а мне уже так хотелось поработать в саду )) малину сухую убрать, клумбы поправить и тд и тп.. погода то самое то! только сыровато еще пожалуй.

жары я тоже особо не хочу- ни в офисе/дома находиться не в кайф, ни на улице работать/гулять. жара только для пляжного отдыха пожалуй хороша.. а вот как сейчас и немного потеплее- по мне так идеально для всего остального!

А мы вчера к вечеру не выдержали и не смотря на праздник поубирались на клумбах, в саду, да и сегодня продолжаю. Порядок наводить. Вот и снова побежала. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Вчера смотрели ледоход, а сегодня народ в футболках и шортах по городу разгуливает. Прошлась сегодня без куртки-лепота!Стремительная весна, а завтра опять +7.

Поделиться сообщением

да уж,удивительная погода

Поделиться сообщением

да уж,удивительная погода

чтоб и нашим угодить и всяким толстым лорям! :D
  • Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...