Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Очень остроумно, разочарую, дождь не нужен, достаточно плюсовой температуры. если с солнцем, то только лучше!

дык это из области фантастики в нашей зоне южной тайги с октября по апрель. не можешь изменить ситуации - измени отношение к ней. попросту: смирись.

 

я тут саночки вспоминала добрым словом. муж посоветовал детей забрать из сада с ними. санки классические 1 штука. пакет 1 штука и дети 2 штуки. в-общем была масса впечатлений для соболезнующих прохожих. тротуары вычищены до асфальта. обочина засыпана снегом и какашками. сказала буду везти по очереди. однако договариваться один не умеет, вторая не хочет. я была готова выкинуть санки, однако с воплями мелкого пришлось нести их, мелкого и пакет. старшая в соплях плелась следом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то плюсовая температура с солнцем в январе - это не про наш климатический пояс. Как-то странно этого тут хотеть

Поэтому я и согласна на пасмурную погоду, дождь, но только не мороз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и согласна на пасмурную погоду, дождь, но только не мороз)

без мороза никуда. особенно под конец марта будет метель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то плюсовая температура с солнцем в январе - это не про наш климатический пояс. Как-то странно этого тут хотеть

вот +1000, бесит прям.

Сейчас стоит оптимальная для нашего климата погода, лучше можно, да некуда.

Странно живя на северо-западе всерьез рассчитывать на плюсовую температуру зимой все время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то плюсовая температура с солнцем в январе - это не про наш климатический пояс. Как-то странно этого тут хотеть

вот +1000, бесит прям.

Сейчас стоит оптимальная для нашего климата погода, лучше можно, да некуда.

Странно живя на северо-западе всерьез рассчитывать на плюсовую температуру зимой все время

А меня бесит, что как раз, когда стояла такая оптимальная погода, просили 20- град. морозов.. Почему не было таких же резких ответов? Или все реально хотят 20- градусных? Я не говорила о плюсовой всё время, а вот много лет живя здесь, привыкла, что как раз очень часто в декабре не было снега и была плюсовая тем-ра, почему бы Вам не привыкнуть к таким природным изменениям, а не продолжать ждать тех климатических условий, которые были 30 лет назад? И страдать в этой теме весь декабрь, за исключением этого нетипичного года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просил -20? Покажите мне эту редиску! ))))

Сейчас реально оптимальная погода. Хотя сегодня готова была поныть, когда снег острый в лицо впивался.

И это гораздо приятнее и удобнее во всех смыслах, ходить по снегу, чем месить жижу, котопая у нас зимой при плюсовой погоде по дорогам и тротуарам растекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то плюсовая температура с солнцем в январе - это не про наш климатический пояс. Как-то странно этого тут хотеть

вот +1000, бесит прям.

меня б бесило, если весь этот непринужденный трындеж хоть на пол-градуса влиял)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что как раз, когда стояла такая оптимальная погода, просили 20- град. морозов.. Почему не было таких же резких ответов? Или все реально хотят 20- градусных? Я не говорила о плюсовой всё время, а вот много лет живя здесь, привыкла, что как раз очень часто в декабре не было снега и была плюсовая тем-ра, почему бы Вам не привыкнуть к таким природным изменениям, а не продолжать ждать тех климатических условий, которые были 30 лет назад? И страдать в этой теме весь декабрь, за исключением этого нетипичного года?

ну во-1, минус 20 никто и не просит, и почти никто не порадуется.

А во-2 и главных, если 99% людей именно такая погода устраивает и радует, то наверное правы они )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что как раз, когда стояла такая оптимальная погода, просили 20- град. морозов.. Почему не было таких же резких ответов? Или все реально хотят 20- градусных? Я не говорила о плюсовой всё время, а вот много лет живя здесь, привыкла, что как раз очень часто в декабре не было снега и была плюсовая тем-ра, почему бы Вам не привыкнуть к таким природным изменениям, а не продолжать ждать тех климатических условий, которые были 30 лет назад? И страдать в этой теме весь декабрь, за исключением этого нетипичного года?

ну во-1, минус 20 никто и не просит, и почти никто не порадуется.

А во-2 и главных, если 99% людей именно такая погода устраивает и радует, то наверное правы они )))

Не обольщайтесь, многие здесь просто бояться высказать своё мнение (очевидно, чтобы не получить столько злости в свой адрес, это прослеживается и в других темах, писать, даже переходя на личности, здесь можно только избранным...) Очень много знакомых людей, которые тоже считали, что "зима должна быть", поумнели изменили своё мнение, так что, может и здесь получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не хотел вас обижать, просто совершенно непонятная и абсурдная у вас позиция. У меня, например, аллергия на цветение, но я же не пишу нон стоп в апреле, что гадость эти ваши зеленые листья.

Ну что хорошего в плюсовой температуре зимой? Солнца все равно не будет, а слякоть и грязь да.

А что делать зимой на улице в плюс детям?

А сейчас на улице повсюду счастливые и на горках, и на коньках, и на лыжах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня аллергия, нахожу в себе силы радоваться природе, от цветения флоры которой у меня вытекает мозг через нос.

 

Целых 3 месяца((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...