Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Я как автолюбитель радуюсь, сухо, машина чистая, в машине попогрейка минута и тепло) красота!

моя машина подофигела от такого нежданчика и завелась лишь с третьего раза ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня замок замёрз :) И как всегда я не сразу это заметила.

Теперь ползаю через соседнюю вручную открываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я вчера еще на мойке намыла машину, но будучи наученная опытом минут 15 вымораживала машину с открытыми дверьми и все резинки сухой тряпкой протерла, все гуд сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм мороз крепчал.. Желаю всем восхищённым работы на улице для полного кайфа...

что-то вам жарко - плохо, холодно - плохо. погода в отчаяньи! есть шанс сделать хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь там нужен, Вероник. Кваааа)

вот блин) жаберная щель пересыхает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в термобилье, поверх шерстяной свитер и пуховик. Но мне, блин, холодно...

Искала в этом году мега-теплый пуховик, но, по отзывам, таких за нормальные деньги нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термобелье разве не с синтетикой надо носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных мы Привезли детей на горку, а им понравилось снег лопатками убирать, ну а мы что , зря ехали что ли, в общем , катались на ватрухах с мужем сами. Зима супер! И не холодно когда катаешься , и с коляской минут 40 гулять норм, а больше пупс не спит, может , по 2 часа если б я гуляла и было бы холодно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм мороз крепчал.. Желаю всем восхищённым работы на улице для полного кайфа...

что-то вам жарко - плохо, холодно - плохо. погода в отчаяньи! есть шанс сделать хорошо?

....Как-то я ни разу не жаловалась на тепло?! К чему этот ответ?

 

Дождь там нужен, Вероник. Кваааа)

Очень остроумно, разочарую, дождь не нужен, достаточно плюсовой температуры. если с солнцем, то только лучше!

 

Дождь там нужен, Вероник. Кваааа)

вот блин) жаберная щель пересыхает?

Вы о себе? Плохо себя чувствуете? Да, зелёная черепаха на стадии зародыша имеет жаберные щели в глотке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то плюсовая температура с солнцем в январе - это не про наш климатический пояс. Как-то странно этого тут хотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...