Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

 

:connie_36:  - буду жить в холодной ванне и там же шаманить, чтобы дождь пошел  :connie_witchy:

я в ванне каждые пол часа!!! мои надо мной прикалываются - что бы ты на работе делала? вот уж не знаю точно, а беременным, в роддоме и больницах - сочувствую, там и душа то нормального нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вас не понять,весь июнь были дожди и все кричали"ГДЕ ЛЕТО,?",вот лето пришло,теперь все на северный полюс собрались... :blink:

по мне,так клёвая погода)))пляжи,озёра,загар...ммм....обажаю лето)))

я как всегда исключнеие!!! я не переношу жару и холод!!!!!!!!!для меня нормуль от -5 до +25, если жарко у меня голова кружится....с ребенком гулять боюсь, вдруг грохнусь...

 

Жасмин пакуй чемоданы!!! :rofl:

Да, я тоже не любитель жары. Несколько дней назад чуть сознание не потеряла на прогулке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю жару, но только в сочетании с морем))) а сегодня просто жесть-на работе как в духовке, голова болит :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю прогнозы- на следующей неделе уже попрохладнее, 22-24 градуса и дожди и грозы...А я радуюсь теплу и солнышку, это такая редкость в наших краях! Хотя сама тоже хожу как жвачка... :lol: Жду вечера, папа нас на озеро выгуливать повезет! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вечера, папа нас на озеро выгуливать повезет! :dirol:

Как же я вам завидую.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 дня подряд на озеро ездили, за 70км от города на Зеркальное.

там так клёво!

поехали бы ближе, но всё забито ближе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вас не понять,весь июнь были дожди и все кричали"ГДЕ ЛЕТО,?",вот лето пришло,теперь все на северный полюс собрались... :blink:

по мне,так клёвая погода)))пляжи,озёра,загар...ммм....обажаю лето)))

+100500

когда еще поносишь микромини и устроишь курорт, никуда не выезжая спецом для поджариться на пляже? крым не отходя от кассы - здорово же! :)))

иваще у природы нет плохой погоды. есть не всем подходящая по состоянию здоровья - это да, таким можно посочувствовать. а здоровым-то надо радоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,вас не понять,весь июнь были дожди и все кричали"ГДЕ ЛЕТО,?",вот лето пришло,теперь все на северный полюс собрались... :blink:

по мне,так клёвая погода)))пляжи,озёра,загар...ммм....обажаю лето)))

не-не-не, я сразу говорила, на фих жара, с ребенком не погуляешь, когда хочешь и когда удобно по времени. Маленькие-то тяжело ее переносят. И вот еще Юля выше написала, я жару тоже люблю только в сочетании с морем и отдыхом, там и климат менее влажный, и бриз всегда. И вообще, делать ничё не надо, балдей загорай да в море охлаждайся. Так что очень сочувствую людям, которые сейчас в офисах без кондеев сидят. Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что очень сочувствую людям, которые сейчас в офисах без кондеев сидят. Жесть!

Это мой бедный муж! Говорит, что голова на работе совсем не соображает :unsure:

В субботу станет легче по сообщениям :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за солнышко и теплую погоду, но мне кажется что все таки такая температура не характерна для нас, и тяжело поэтому:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, думаю на наш народ не угодишь..........то очень холодно,то слишком жарко........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зима правда была очень холодная :rolleyes: а сейчас правда жарковато :rolleyes: :girl_smile: :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...