Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Как же задолбала липкая потная душная жара. Как я соскучилась по ощущению холода, хоть в холодильник залезай, холодный душ спасает ненадолго. Хочу 10-15 градусов на улице и ниже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Наденька, мы терпим твою любимую погоду 11 месяце и 20 дней в год. И ты уж потерпи пару наших любимых денечков :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Скоро накроет вон уже тучи)

Может, чуток поможет от духоты, но на всю первую половину августа по прогнозу выше 22 градусов.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро накроет вон уже тучи)

Может, чуток поможет от духоты, но на всю первую половину августа по прогнозу выше 22 градусов.(

Надя, лето должно быть! И так печаль- тоска, а не лето. Хоть чуток тепла надо! Помидоры стоят зелёные, не зреют...детка купаться проситься.. А приходится в резиновых сапогах пол лета тусить:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

мы два дня использовали жару- купались, загорали. сегодня же поехать не получилось- и такая погода уже не в кайф ) и на улице работать жарковато, и дома ничего делать не хочется.. но радуюсь за тех кто на реках/озерах/в походах ) пусть детки хоть накупаются! моего вечно не вытащить- такое счастье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же задолбала липкая потная душная жара. Как я соскучилась по ощущению холода, хоть в холодильник залезай, холодный душ спасает ненадолго. Хочу 10-15 градусов на улице и ниже.)

гуляй по магазинам, где кондей есть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети купаться отказываются, говорят, вода холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети купаться отказываются, говорят, вода холодная.

у вас в басике? или в открытом водоеме?

хочу в выхоные детей на Гороховое отвезти, а то они некупанные этим летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так отличная погода сейчас)))

Ну чуть бы влажности поменьше.....но лучше так, чем дождь с ветром..бррррррррррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озеро ездили. Саша еще поплавает, а Лёня дальше коленок даже не заходит. А бассейн у нас так и не помыт, не набран. В этом году я не увидела поводов это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Камёнке купались - вода отличная, тёплая. Сегодня в Черехе - холодная, но там течение сильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...