Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Я коренная псковичка. Но я не помню, чтоб раньше вот так вот всё лето ни позагорать, ни искупаться. Теплее было, и лето в Пскове было нормальное. На пляже городском с июня по конец августа купалась в студенчестве и загар был до черноты

Не, ребята, фиг с ней с температурой... Но три раза искупнуться за лето - это ппц!

не знаю, у меня дети в шортах бегают и купаются почти каждый день. Им тепло. А я купаться не хочу, но, глядя на их довольные морды в воде, вспоминаю, как в детстве удивлялась на бабушек в деревне - они в любую жару в вязаных кофтах ходили. Видимо, чем старше, тем мерзлявее

 

Вчера-то всех устроила погода? Нормально ж было, и тепло, и не жарко, и все это в выходные :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сегодня неплохо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой ливень я попала, пока ехала с Линии Сталина в Псков!!! Дворники на машине почти не справлялись, хотя крутились около 2-3 раз в секунду. А какие двухметровые фонтаны из-под колес встречных машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой ливень я попала, пока ехала с Линии Сталина в Псков!!! Дворники на машине почти не справлялись, хотя крутились около 2-3 раз в секунду. А какие двухметровые фонтаны из-под колес встречных машин!

во всем есть плюсы: дождь мог ливануть и когда вы гуляли по линии сталина. а так тихо сидели в теплой машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода обрела некую закономерность: неделю прохладно и држдь, субботу тепло и солнце, после обеда в воскресенье гроза))))))

 

Короче, лето у нас по субботам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой ливень я попала, пока ехала с Линии Сталина в Псков!!! Дворники на машине почти не справлялись, хотя крутились около 2-3 раз в секунду. А какие двухметровые фонтаны из-под колес встречных машин!

во всем есть плюсы: дождь мог ливануть и когда вы гуляли по линии сталина. а так тихо сидели в теплой машине.

а. А мы не поехали, а моя доча старшая там выступала. Я по боялась, что с мелкой в непогоду попадем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было чудесно не жарко и не холодно, солнце не пекло. Самая погода для просмотра. Немного сбрызнул дождик , но совсем чуть-чуть. А доча, Ален, на концерте была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них постановка о войне, от колледжа исскуств, я уже видела 9 мая, а сегодня в сокращенном варианте, так многие разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешечка спасибо за выходные, а на неделе опять ппц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой ливень я попала, пока ехала с Линии Сталина в Псков!!! Дворники на машине почти не справлялись, хотя крутились около 2-3 раз в секунду. А какие двухметровые фонтаны из-под колес встречных машин!

во всем есть плюсы: дождь мог ливануть и когда вы гуляли по линии сталина. а так тихо сидели в теплой машине.

 

Да, с погодой повезло, что во время реконструкции боя (и последующих гуляний по территории музея) было сухо и тепло. А дождь пошел уже когда в машине были. Я в общем-то и не жалуюсь на дождь - он принес желанную прохладу и свежесть. Просто удивляюсь его интенсивности, обычно дворники хорошо справляются, а тут прямо как из ведра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...