Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Сис, тогда как соберешься)) ток за пару дней предупреди :)

 

А поедет кто завтра в Выбуты на праздник? Думаю, обойдусь я без зонта или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

Я тоже в жару мелким платья на дачу перевезла, чтоб в них бегали. И так ни разу не надели их((

Сегодня мужа заслала за резиновыми сапогами Наде. Надька-то счастливая в новых красных сапожках по лужам бегает, а я под одеялком у телека лежу и проклинаю холодину.

И в такую погоду в гости никого к нам не заманишь :lol: да и смысл? Ни костёр поджечь, ни покупаться - ничего :(

Маш, сегодня еще тепло по сравнению со вчера)) но тоже это теплым летом не назовешь... вчера вечером вышли, ветрюган, дождь, но часик погуляли по лужам, а что делать? я в водолазке, свитере и куртке была вчера(еще шапку хотелось :lol: ), а сегодня в одном свитере и на всякий курточку взяла, так почти хорошо было))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вяжу одежду куклам. подумываю носочки шерстяные к сентябрю замутить. :crazy:

 

А чо к сентябрю-то? Шерстяные носки и сейчас актуально :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я тоже в жару мелким платья на дачу перевезла, чтоб в них бегали. И так ни разу не надели их((

Сегодня мужа заслала за резиновыми сапогами Наде. Надька-то счастливая в новых красных сапожках по лужам бегает, а я под одеялком у телека лежу и проклинаю холодину.

И в такую погоду в гости никого к нам не заманишь :lol: да и смысл? Ни костёр поджечь, ни покупаться - ничего :(

Маш, сегодня еще тепло по сравнению со вчера)) но тоже это теплым летом не назовешь... вчера вечером вышли, ветрюган, дождь, но часик погуляли по лужам, а что делать? я в водолазке, свитере и куртке была вчера(еще шапку хотелось :lol: ), а сегодня в одном свитере и на всякий курточку взяла, так почти хорошо было))

Ну не знаю, мы ушли гулять полдевятого и вот только вернулись с мальчишками, они были в джинсах и лонгсливах, на улице чудесно, еле домой их увела потому что совсем стемнело. По прогнозу ближайшие две недели будет очень комфортно: 21-22 градуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "комфортная" ИЮЛЬСКАЯ температура +20((( и даже без солнышка.

Надя, неужели ты не понимаешь, что большинству такая погода на верхушке лета не в радость? И как бы в +20 в лонгсливе большинству холодно и хочется кофту накинуть?

Лето ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в +20 холодно? Прекрасная температура, в тонкой футболке отгуляла часа три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это как раз нормальная летняя температура для нашего региона, + 30 - это для нас аномалия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мы, когда летом к бабушкам сюда приезжали, такая погода была всегда(иногда попадали на тепло))), поэтому для Пскова, я считаю-это нормальное лето, вот такое оно есть, когда теплее, когда прохладнее, но чтоб все лето(или большая его часть) около 20-25 и больше и солнышко и иногда теплый дождь, это погода явно не северо-запада. я, конечно, очень скучаю по нормальному, более продолжительному лету, но это явно надо жить в более южных областях нашей страны, никак не здесь... и этому региону предъявлять такие требования к лету, ну, не знаю... у себя на на малой родине я еще могу повозмущаться, а тут даже как-то неловко :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коренная псковичка. Но я не помню, чтоб раньше вот так вот всё лето ни позагорать, ни искупаться. Теплее было, и лето в Пскове было нормальное. На пляже городском с июня по конец августа купалась в студенчестве и загар был до черноты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коренная псковичка. Но я не помню, чтоб раньше вот так вот всё лето ни позагорать, ни искупаться. Теплее было, и лето в Пскове было нормальное. На пляже городском с июня по конец августа купалась в студенчестве и загар был до черноты

Тоже помню, всё детство по три месяца купались и бегали босиком и в шортах. Редко, редко неделя холодная выдавалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие перемены климата, мне кажется, последние лет 10, когда ни лета, ни зимы не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это да, раньше времена года были выражены ярче: всю зиму искрился снег, а летом было жарко.

Зато нынче можно экономить на одежде: достаточно иметь джинсы, футболку, лонгслив и пару курток потолще и потоньше и все это комбинировать в течение года.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...