Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

у нас на доме бяку какую-то непонятную написали, дело рук дозоровских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на доме бяку какую-то непонятную написали, дело рук дозоровских?

Мы не пишем бяки не понятные на жилых домах(а если и пишем, этого кроме нас никто не видит :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, я и надеялась, что люди взрослые умные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте хоть чуть-чуть тепла! Я так ждала зиму, снег, морозец... Такое чувство, что природе надоело нытье про тепло и дождик, и она решила сразу все прелести зимы нам выдать - вот вам люди снег, а чтоб не расслаблялись - вот вам и мороз под 20 градусов 5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif

Я дома-то мерзну, а на улице у меня живот автоматически поджимается и прилипает к позвоночнику... Какие прогулки? Какие горки и коньки?((( я надеждой смотрю прогноз погоды, а там пока только на воскресенье хоть что-то обнадеживающее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всей семьей сегодня на лыжах катались. Как приятно было потом горячий чай пить со сгущенкой ^_^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня опять проторчали 2 часа на горке.

Горка наша уже в изрядных травяных проплешинах, народ катается с утра до ночи. Ватрушка уже не так лихо катила как вчера, зато снегокат мчал как вихрь. Если за ночь снежком не присыпет, завтра пойдем кататься на двух снегокатах. Ну а в пятницу, не иначе, как в корытовский лес на лыжах придется выбираться, надеюсь, что лыжню там накатали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в пятницу, не иначе, как в корытовский лес на лыжах придется выбираться, надеюсь, что лыжню там накатали.

Накатали уже.

 

Хочу в Финский парк выбраться как-нибудь. В прошлом году я там отлично каталась на сноуборде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я дома-то мерзну

Маш, а дома-то чего? разве плохо топят? мы НГ у друзей отмечали, так там не то что тепло, прям скажем жарковато было ) особенно в костюмах- надо было гавайском стиле вечеринку устраивать :crazy: уж на что я у себя тоже вечно накачегарю, и то мне жарко спать у них было.. но когда холодно пожалуй для меня все же хуже, так что понимаю тебя, приезжай в гости греться! глинтвейна могу еще наварить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а дома-то чего? разве плохо топят?

потому что тут кому +23 жара и духота, а кому-то холод и зябко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а дома-то чего? разве плохо топят? мы НГ у друзей отмечали, так там не то что тепло, прям скажем жарковато было ) особенно в костюмах- надо было гавайском стиле вечеринку устраивать :crazy:

ээээ гавайская вечеринка - и жарко? вы гавайи с гренландией не перепутали? все ж таки на одну букву начинаются.. точно в купальниках пришли, а не в свитерах с оленями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

потому что тут кому +23 жара и духота

этот кто-то явно не я :lol:

ээээ гавайская вечеринка - и жарко? вы гавайи с гренландией не перепутали? все ж таки на одну букву начинаются.. точно в купальниках пришли, а не в свитерах с оленями?

не, ты не внимательно прочитала- говорю надо было! но нас не предупредили ) были кто в чем, но вот мишке особенно тяжко пришлось

 

c312cec29444.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...