Перейти к публикации

Прогноз погоды ⛅


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковской погоды в новой теме Прогноз погоды в Пскове

Рекомендованные сообщения

Я жару не очень люблю, но уж лучше пусть она, чем сырость и холод: всё-таки лето ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте в офисе без кондиционера 9 часов отработать при +35 на улице и солнце в окна :) Может маленько разлюбите. Я тоже раньше любила жару, но у нас даже у самых теплолюбивых периодически тепловые удары вплоть до рвоты...

Простите, это когда у нас было 35?

Хуже всего когда ни только солнце в окна, а самый последний этаж. Но ничего...Все живы, все здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего когда ни только солнце в окна, а самый последний этаж. Но ничего...Все живы, все здоровы.

Я бы сказала относительно здоровы.Знаю много людей,получивших тепловой удар в нынешнюю жару. А вообще, есл ибы на каком озере обосноваться, а еще лучше в Юрмалу махнуть, то около воды вообще прекрасно можно жить))) В городе тяжело в эту жару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А попробуйте в офисе без кондиционера 9 часов отработать при +35 на улице и солнце в окна :) Может маленько разлюбите. Я тоже раньше любила жару, но у нас даже у самых теплолюбивых периодически тепловые удары вплоть до рвоты...
Простите, это когда у нас было 35?Хуже всего когда ни только солнце в окна, а самый последний этаж. Но ничего...Все живы, все здоровы.

 

хорошо, пусть было 32, в тени.. тот воздух, что попадает из окна в офис явно горячее, чем температура воздуха в тени. А окошко закрывать нельзя, т.к тогда сквозняка не будет и станет совсем плохо. А так плохо всем.. и в офисе, и на последнем этаже. Живы все, но вот насчет здоровья поспорю. У меня дома свекровь очень себя плохо чувствует, у девушки на работе тепловой удар был со всеми последствиями, писала уже об этом. Вы, Альф, за всех-то не говорите, что все здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А попробуйте в офисе без кондиционера 9 часов отработать при +35 на улице и солнце в окна :) Может маленько разлюбите. Я тоже раньше любила жару, но у нас даже у самых теплолюбивых периодически тепловые удары вплоть до рвоты...
Простите, это когда у нас было 35?Хуже всего когда ни только солнце в окна, а самый последний этаж. Но ничего...Все живы, все здоровы.

 

хорошо, пусть было 32, в тени.. тот воздух, что попадает из окна в офис явно горячее, чем температура воздуха в тени. А окошко закрывать нельзя, т.к тогда сквозняка не будет и станет совсем плохо. А так плохо всем.. и в офисе, и на последнем этаже. Живы все, но вот насчет здоровья поспорю. У меня дома свекровь очень себя плохо чувствует, у девушки на работе тепловой удар был со всеми последствиями, писала уже об этом. Вы, Альф, за всех-то не говорите, что все здоровы.

а вентиляторы никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вентиляторы никто не отменял

 

Полностью согласна! Мы спим с вентилятором(ставлю на ночь на 1-чку и режим поворота),отлично спится!!! Я даже под утро умудряюсь маленько замерзнуть,укрываюсь :lol:

 

В свое время,когда еще кондиционеры не были так распространены,приперла на работу вентиль из дома,так и спасалась в жару,а что делать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, здоровы... У меня папа сердечник вообще еле передвигается уже которую неделю :(

Это учитывая, что он на больничном и живут не в квартире, а в своем доме.

Думаю, очень многим в городе в такую погоду совсем несладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вентиляторы никто не отменял

 

вот интересно, а где их взять? не подскажете? ни в одном магазине нет!

вчера родители ради внука дали свой, так теперь они без вентилятора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вентиляторы никто не отменял

 

вот интересно, а где их взять? не подскажете? ни в одном магазине нет!

вчера родители ради внука дали свой, так теперь они без вентилятора

в питер ездили..5 наших знакомых семей скинулись деньгами ...получилось по 1500р,я считаю это дёшево..и дорога оплачена,и вентиляторы куплены. я думаю ,что в наше время у всех есть друзья на машинах,а купить и съездить -это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно люди, а животные, природа...травы уже нету, листья на деревьях вянут...это у нас месяц жары, другие области с мая мучаются, рыба гибнет, водоемы высыхают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ,что в наше время у всех есть друзья на машинах,а купить и съездить -это не проблема.

друзья есть с машинами, а чтоб 5 семей найти таких, которым вентиляторы нужны...у меня лично нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ,что в наше время у всех есть друзья на машинах,а купить и съездить -это не проблема.

друзья есть с машинами, а чтоб 5 семей найти таких, которым вентиляторы нужны...у меня лично нет

ну я это писала для тех ,кто в офисе работает..там же не 2 человека в кабинете сидят?а даже если и так,то можно по инету заказать,у меня сестра так и сделала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...