Перейти к публикации

Чипсы, чупа-чупсы и прочая жвачка


Натали

Рекомендованные сообщения

Моя по-прежнему не ест ни чипсы, ни сухарики к счастью. Мы такое и сами едим раз в полгода:) А вот чупсы ииииизредка, но появляются у нас. Но она умничка, любит только открыть, посмотреть и лизнуть. Бросает, а я выкидываю. Жевачки еще не показывала и не собираюсь. Сосиски и сардельки перестала вообще покупать, изредка колбасу вареную беру. Вот от нее доча аж затряхивается как любит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас не откажется от сосиски и колбаски вареной, но могу дать 1 раз в 2-3 недели ,если сами едим. Но много не ест, наверное, просто хочет раз редко бывает. И спокойно понимает, что копченую колбасу детям вообще нельзя. Карамельки иногда даю, но покупаю в пакетах чтоб состав почитать, выбираю где получше, но опять пососет немного и выплевывает. Чаще покупаю кажется Sala, в товарах для диабетиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже большая, но ни чипсы, но жвачки не любит. Сухарики только домашние, магазинные говорит, что невкусно.

Но это мы еще в коллектив не ходим.

Интересно, как общество повлияет на мою принцессу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как общество повлияет на мою принцессу?
ну, поскольку в лучшую сторону влиять уже некуда, то, боюсь, остается только один вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабуля есть и вот она каждый раз, когда приходит в гости, а приходит она часто, приносит шоколадки. Я уже и так и эдак, и сказала на прямую, что лучше 2 яблока или коробку снежка. Но гора шоколада всё прибывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабуля есть и вот она каждый раз, когда приходит в гости, а приходит она часто, приносит шоколадки. Я уже и так и эдак, и сказала на прямую, что лучше 2 яблока или коробку снежка. Но гора шоколада всё прибывает.

У нас такая же ерунда. Бабуськи наши не знают, видимо, чем другим мона обрадовать ребенка. Я младшему шоколада не даю, только шарики любятовские шоколадные в кашу разрешаю. А бабушка нам регулярно яйца шоколадные носит. Младший игрушку достает, а старший оболочку съедает. Но Пашка у меня сладкоежка (наверное, потому что сладкое дозирую), и пару раз был застукан за поеданием. А потом попа красная...

Я тоже не сторонница чипсов, сухариков и чупа-чупсов. И сосисок... Однажды старший пошёл к бабушке в гости на выходные, лет 6 ему было. Они с бабушкой, чтоб не заморачиваться с ужином, пошли в магазин за сосисками. Мой ребенок закричал: "Ура, у нас сосиски на ужин!". Народ начал оборачиваться. Бабушка наша мне ещё замечание потом сделала, что ребенку совсем не даю... Мама-монстр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабуля есть и вот она каждый раз, когда приходит в гости, а приходит она часто, приносит шоколадки. Я уже и так и эдак, и сказала на прямую, что лучше 2 яблока или коробку снежка. Но гора шоколада всё прибывает.

У нас бабушка напокупала шоколадных медалек и выдает внучку, хорошо хоть по одной :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабуля есть и вот она каждый раз, когда приходит в гости, а приходит она часто, приносит шоколадки. Я уже и так и эдак, и сказала на прямую, что лучше 2 яблока или коробку снежка. Но гора шоколада всё прибывает.

У нас бабушка напокупала шоколадных медалек и выдает внучку, хорошо хоть по одной :girl_sigh:

У нашей бабуси диабет. Она раньше сладкое ела горами, а теперь то приходится ограничивать себя. Так для неё ничего вкуснее шоколада нет на свете. Вот она и старается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чупсы по праздникам :) где-то раз в неделю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас..свекровь неопознанными витаминами(!) Андрюшу кормит (кормила, т.е.).

И это при том, что никакого мед.образования у нее и в помине нет. Я в шоке. Боюсь теперь к ней Андрюшу отпускать, с таким ее подходом-то.

Вот почему-то по моим наблюдениям на таких экспериментах чаще всего свекрови попадаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки с домашними еще можно бороться!

А у нас проблема, что в саду почти всем детям родители приносят чупа-чупсы, эмендемсы и другую гадость. Мой смотрит и то же просит.

А некоторые еще и с собой в сад берут сладости :dash2:

Пока редко даю своему чупа-чупсы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чупсы по праздникам :) где-то раз в неделю..

ого, ну вы даете! не рановато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...