Перейти к публикации

Татуировки


олечкин

Рекомендованные сообщения

а с чего вы решили,что мой отзыв не позитивен?)))я довольна,что у меня есть тату,делайте-не пожалеете,это точно.если решились-то надо,потом только жалеть будете,что так и не решились сделать то,что хочется.надоест через десяток лет,так сможете вывести на крайний случай.

нет нет, что Вы?)) ни в коем случае не подумала, что ваш отзыв отрицателен! спасибо за поддержку!))

 

в том смысле, что сам бьет татуировки :)

а можно поподробнее?)))))))))

 

Если вы просто хотите надпись или иероглиф, то можете и у него сделать. Если что-то более серьезное,особенно животных - не советовала бы. Пока в Пскове достойных мастеров не встречала.

да, я хочу не надпись и не иероглиф, а сложную тату... ну как мне сказал один из псковских мастеров.. (кому интересно, могу показать..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я хочу не надпись и не иероглиф, а сложную тату... ну как мне сказал один из псковских мастеров.. (кому интересно, могу показать..)

покажите конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8fc2c599c0f0360f1e57328f667a1c75.jpg

с учетом всех мелочей +сложность 6000-7000, вот так мне сказа один из псковских мастеров, это с учетом ее рскрашивания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 - 7 тысяч за тату такой сложности это он очень-очень сильно поскромничал!

а размер какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что достойных мастеров в Пскове, способных выполнить такую тату качественно без портака - не знаю (скрываются таланты :)

могу сказать только за Питер: http://vk.com/id1502263

очень хороший мастер в Питере, можете с ним даже посоветоваться на счет сложности тату, цены и др.

вот здесь посмотрите, особенно качество портретных тату, этот мастер бабочку Вашу бы сделал играючи, но далековато будет ехать http://vk.com/nadtochiy_tattoo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 - 7 тысяч за тату такой сложности это он очень-очень сильно поскромничал!

а размер какой?

примерно с ладонь! а реально сложно, да?

 

ой, девочки, всем огромное спасибо за отзывы! буду рада выслушать еще мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно такой рисунок? У него есть какой-то скрытый смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рисунок очень сложный - много мелких деталей это должен выполнять очень хороший профессионал, иначе получится...

напишите мастеру по первой ссылке, приложите фото, должен ответить.

А ценник можете смело умножать на 2, а то и на 3 как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто разбирается, второй вариант, это что нибудь в стиле олд-скул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, после таких отзывов я бы в Пскове делать точно не стала. Потом не уберешь, и будете все время прятать свою лопатку, вдруг и правда напортачат. Рассматривайте Питер, хотя там в фотках по ссылке и хлама полно. Автор хоть бы отделил где его работы, а где ужас ужасный. А то тоже можно испугаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рисунок очень сложный - много мелких деталей это должен выполнять очень хороший профессионал, иначе получится...

напишите мастеру по первой ссылке, приложите фото, должен ответить.

А ценник можете смело умножать на 2, а то и на 3 как минимум!

спасибо вам большое! именно эти мелкие детали меня и привлекли в данном рисунке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...