Перейти к публикации

Татуировки


олечкин

Рекомендованные сообщения

Я тоже отрицательно отношусь к татуировкам, особенно когда представлю,как они будут смотреться в старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно сумашедшая мамашка, мой 15тилетний сынок очень захотел тату, я долго не колебалась позвонила знакомому мастеру и вот на руке моего сынульки красуется оригинальная татушка

E3WOp6UU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно сумашедшая мамашка, мой 15тилетний сынок очень захотел тату, я долго не колебалась позвонила знакомому мастеру и вот на руке моего сынульки красуется оригинальная татушка

E3WOp6UU.jpg

Надо было сразу рукав делать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что буду не против но на такую красоту пусть сам заработает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что буду не против но на такую красоту пусть сам заработает)))

Это -да, хороший рукав очень дорогой, и эскиз, и работа. Просто, после маленькой тату хочется еще, мне мастер, сразу говорил, подумай, может лучше сразу на пол спины , чем по маленькой:)))

Но я остановилась, мне одной хватает. Иногда клинит, но толком в голову не приходит что хочу и где, либо эту единственную переделывать во что-то более интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я срослась со своей татушкой, и новую не хочу, и другую. Она, как мое дополнение, часть меня.

 

Таня, ты классная мама! Прямо, как моя :) Меня некоторые охающие тетеньки спрашивают, что же моя мама сказала, когда увидела у меня наколку. Моя мама сказала: "Тоже такую хочу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл есть, сынок сам ее выбрал, это древнеславянский мужской оберег "колядник в солнечном круге", символизирует победу светлого над темным, дает мужчинам силы в битвах с врагом и созидательном труде.

Жанна, спасибо. Я просто знаю своего сына, который если что-то задумал, обязательно этого добьется, а так я пригласила мастера домой, к-рый в свое время украсил меня, мужа, сестру и зятя, т.к. сказать проверенный человек, знаю и видела как работает, я спокойна, сын доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня читала такую же тему, но в разделе "красота": http://kids60.ru/index.php?showtopic=1032&st=0

 

хочу себе татушку маленькую... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...