Перейти к публикации

Татуировки


олечкин

Рекомендованные сообщения

Оля, это ведь ты? Я тебя сначала не признала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это ведь ты? Я тебя сначала не признала

ну да, не шешнадцать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ЖСБ?

вроде, женщины секс-бизнеса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖБУ :crazy:

как в одном фильме постулировалось :) женщина, бывшая в употреблении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся татуировки, ни на мужчинах ни на женщинах, себе никогда не буду делать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся татуировки, ни на мужчинах ни на женщинах, себе никогда не буду делать ^_^

Вот и я такая. Может это старость? Но как представлю лет через ....дцать обилие бабушек и дедушек в татушках, гуляющих с внуками, как то не по себе становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю цветные татушки,а вот ч/б - маленькие и аккуратные очень нравятся!У самой 2 татушки, на третью решилась - осталось определиться с эскизом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю цветные татушки,а вот ч/б - маленькие и аккуратные очень нравятся!У самой 2 татушки, на третью решилась - осталось определиться с эскизом

а где находятся ваши татушки? И что набито? Какую третью хотите и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна на предплечье, вторая на лодыжке - обе узоры небольшие, но несущие смысл для меня. Третью хочу на запястье сделать, есть некоторые задумки - типа небольшой картинки с надписью внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся татуировки, ни на мужчинах ни на женщинах, себе никогда не буду делать ^_^

Вот и я такая. Может это старость? Но как представлю лет через ....дцать обилие бабушек и дедушек в татушках, гуляющих с внуками, как то не по себе становится.

Да нет, не старость, у меня и в юности как-то никогда мыслей не было татуировки делать. Может если с какими-нибудь байкерами тусовалась бы, так по другому думала бы, а так нет ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в глубокой молодости хотела, но муж образумил и очень благодарна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...