Перейти к публикации

Татуировки


олечкин

Рекомендованные сообщения

Anechka 2012

 

зачем активничать в теме, если она вам заведомо не интересна и писать посты о "грязных" иглах, заразе к-рая может передаться, не в подворотне же собираются набивать тату, те кто на это решился, вы просто наверное плохо осведомлены в этом вопросе, т.к. вы никогда не решитесь на это и будете слушать врачей, к-рые так же к нательным рисункам и относятся.

 

 

 

Katarina_

 

выбор рисунка, к-рый будет сопровождать тебя всю жизнь, дело личное и каждого, нравятся значит и показывают, не знаю никого, кто бы стеснялся своих тату, уж если такое случилось бы наверняка или исправили рисунок или свели. По вашему получается, если у человека тату (не буду называть это вашим непонятным словом), то он должен в парандже ходить, а невесты что не люди. почему скрывать то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka 2012

 

зачем активничать в теме, если она вам заведомо не интересна и писать посты о "грязных" иглах, заразе к-рая может передаться, не в подворотне же собираются набивать тату, те кто на это решился, вы просто наверное плохо осведомлены в этом вопросе, т.к. вы никогда не решитесь на это и будете слушать врачей, к-рые так же к нательным рисункам и относятся.

 

Ну не я одна такая кому эта тема не интересна, а пишут в этой тем все равно (хотя в принципе не просто так залезла именно в эту тему так как муж очень хочет сделать тату, а я категорически против. Посты про различные инфекции ну это правда жизни, есть знакомая девочка, которая до сих пор жалеет, что сделала тату, так как потом были нехорошие последствия, поэтому так пишу, может быть кто-нибудь задумается и передумает делать тату. Хотя это дело конечно проблемы каждого и у любого есть свой выбор делать или нет, я высказала свое мнение, а если человек настроен, то пожалуйста и вмешиваться не буду, настраивать на плохое тоже, это выбор каждого :711909: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не я одна такая кому эта тема не интересна, а пишут в этой тем все равно (хотя в принципе не просто так залезла именно в эту тему так как муж очень хочет сделать тату, а я категорически против. Посты про различные инфекции ну это правда жизни, есть знакомая девочка, которая до сих пор жалеет, что сделала тату, так как потом были нехорошие последствия, поэтому так пишу, может быть кто-нибудь задумается и передумает делать тату. Хотя это дело конечно проблемы каждого и у любого есть свой выбор делать или нет, я высказала свое мнение, а если человек настроен, то пожалуйста и вмешиваться не буду, настраивать на плохое тоже, это выбор каждого :711909: :)

Посты про различные инфекции ну это правда жизни, есть знакомая девочка, которая до сих пор жалеет, что сделала тату, так как потом были нехорошие последствия, поэтому так пишу, может быть кто-нибудь задумается и передумает делать тату. Хотя это дело конечно проблемы каждого и у любого есть свой выбор делать или нет, я высказала свое мнение, а если человек настроен, то пожалуйста и вмешиваться не буду, настраивать на плохое тоже, это выбор каждого :711909: :)

выше писали просто как должно дело обстоять при обработке инструмента и кожи, если соблюдать все условия гигиены и санитарии, то риск заразиться нулевой, а вы просто так категорично написали или процитировали чью то статью.

мне делали лет 10 назад, у меня дома, самапальной машинкой. но игла была одноразовая, при мне распакованная. тело продезинфицировали, мастера знаю давно, Алексеем зовут и кому он делал (моему мужу. подруге, сестре. мужу сестры это кого близко знаю, а так всей дивизии псковской) ни у кого проблем не было. а если так рассуждать, то и зубы можно не лечить, мало ли что. в гинекологии тоже кстати зеркала не одноразовые, никто про это не задумывался....., просто доверяешь врачам и всему медперсоналу и уж если человек решился себя разукрасить, то наверное к выбору мастера будет подходить осознанно

вот так как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю о татушке на шраме от кс.... Вот муж против... Вот второго родим, надо будет посмотреть что со шрамом будет и думать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татушки тоже, конечно, разные бывают. В отпуске видела девушку с огромной цветной татуировкой во всю спину. И в сарафане с открытой спиной. Такое мне тоже не нравится. Но выбор человека осуждать не буду. Сама в институте писала курсовую на тему "Психологические причины мождификации тела", так что вообще мне эта тема интересна и понятна.

Вспомнилось, как в отпуске на экскурсию с Даней ходили. В группе была молодая, сильно персингованная пара. Даня, конечно, к девушке подошел, разглядывал ее, попросил разрешения все потрогать. У девушки были персингованы обе губы, нос и брови. Причем, в бровях что-то типа маленьких металлических рожек вставлено. Даня заявил, что сережки должны быть только в ушах (хотя у меня тоже пупок проколот), а про брови спросил "что это"? Девушка ответила, что рожки. Даня думал-думал и спросил: выросли? Засмеялась вся группа. А парень поспешно прикрыл свои тоннели в ушах длинными волосами и отошел от греха подальше.

У меня на лопатке тоже татушка есть. Ни разу не пожалела, что сделала, хотя выполнена она не сильно профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка Да конечно это дело ваше, я ведь пишу только свое мнение, а так человек решает сам нужно ему это или нет, вот только пример про лечение зубов, гинекологические зеркала и т.д. не совсем в точку, так как в таких случаях у нас не выбора и мы все равно будет лечить зубы, а вот делать татуировку, прокалывать пупок и т.д. у нас есть выбор и мы сами для себя принимаем решения стоит нам это делать или нет! Я против тату и делать себе их никогда не буду, но это только мое мнение, и выбор есть у каждого. Если человек очень чего-то хочет, конечно нет смысла переубеждать и негативные отзывы ему не будут помехой! :711909: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina_

 

выбор рисунка, к-рый будет сопровождать тебя всю жизнь, дело личное и каждого, нравятся значит и показывают, не знаю никого, кто бы стеснялся своих тату, уж если такое случилось бы наверняка или исправили рисунок или свели. По вашему получается, если у человека тату (не буду называть это вашим непонятным словом), то он должен в парандже ходить, а невесты что не люди. почему скрывать то надо.

 

О_о

Да Бог с вами! Я поражена, как вообще ваш выпад агрессии связан с моим сообщением! :blink:

Попробую ещё раз изложить попроще: Я - ЗА татуировки (особенно мне нравится, когда у молодых людей набиты "рукава" :wub: ), НО когда это действительно красиво, и набито не в подворотне, как в описанном мной случае. А также немного о словообразовании: "портак" от слова "напортачить" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только пример про лечение зубов, гинекологические зеркала и т.д. не совсем в точку, так как в таких случаях у нас не выбора и мы все равно будет лечить зубы, а вот делать татуировку, прокалывать пупок и т.д. у нас есть выбор и мы сами для себя принимаем решения стоит нам это делать или нет!

я не имела ввиду, чтобы не ходить к врачам вовсе, а то том что у нас действительно есть выбор, мы можем выбрать клинику и врача, к-рому доверяем свое тело, то же самое и с выбором мастера тату

Да Бог с вами! Я поражена, как вообще ваш выпад агрессии связан с моим сообщением! :blink:

да, что вы, никакой агрессии, это мне не свойственно, просто очень поразила вот эта ваша фраза "вот как они замуж, например, выходят в белых-то платьях, если берут, конечно???))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну вот там просто было на самом деле некрасиво, сделано кустарно, и гордиться явно нечем)) А когда красиво - мне оч нра ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Паша так и не разрешил тату.. Могла б сделать и без его одобрения, но не хочу, чтоб ему во мне что-то не нравилось :wub: Может позже уговорится на скромную в скрытом месте :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девчонки мир, никого обидеть не хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ужасом глядела на девочек с вульгарными зелёными крокозябрами на плече и думала, вот как они замуж, например, выходят в белых-то платьях, если берут, конечно???))

По-моему если татуировка не подходит под фасон платья - то проще сменить платье. Это только чейчас такая мода пошла, что выше сисек свадебное платье кончается, я, когда первый раз замуж выходила, в платье с рукавами была, десяток татушек можно было бы спрятать :)

 

1a363e2286cct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...