Перейти к публикации

Татуировки


олечкин

Рекомендованные сообщения

да, рисунок очень сложный - много мелких деталей это должен выполнять очень хороший профессионал, иначе получится...

напишите мастеру по первой ссылке, приложите фото, должен ответить.

А ценник можете смело умножать на 2, а то и на 3 как минимум!

а Ваш бы муж не взялся за такую работу?(дубль в личку) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три татуировки, все делал Щербаков Славик, в Пскове. )) Я очень довольна и рада, что они у меня есть. Всегда их хотела и не жалею ни капельки. Хотя делала года 4 назад. Как-то в Геленджике даже девушка с Питера ко мне подбегала на пляже, спрашивала, кто делал и в каком городе. У меня, конечно, ничего сложного нет, но первую татуировку мне Славик переделывал после одного "мастера", если его можно таковым назвать. :mad: А так я считаю, что если хочется, то нужно реализовывать свои желания. Я изначально три и хотела на определённых местах, после этого "синей болезни" у меня не появилось. Об этих не жалею, люблю их даже, но новых тоже не хочу. Всё хорошо в меру. Кстати, мужу тоже очень-очень нравятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу тату!!!Мне почему-то навеивают воспоминания из советского прошлого,когда тату были только у заключенных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я что-то тоже не очень "за" тату, как-то страшно, занесут еще инфекцию, или еще что - то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если делать где-то в подворотни, то да - не без инфекции :)

вообще современное татуировочное оборудование: машинки контурные и машинки для затушевки "одеваются" в стерильную одноразовую защиту; мастер обязательно дезинфицирует руки и одевает стерильные перчатки, иглы все стерильные одноразовые в индивидуальной герметичной упаковке, "носики" и колпачки для краски также одноразовые. Кожа обрабатывается дезинфецирующим раствором, рисунок переносится с помощью трансферной бумаги и специального геля - детола, который также является антисептиком. Во время работы для удаления лишней краски и возможной крови (если близко капилляры или кожа тонкая) используются тампоны, смоченные хлоргексидином. или используется пульверизатор с хлоргексидином.

Так что у нормальных мастеров риск заражения инфекцией минимален.

Не забывайте, что работа мастера - тоже опасная вещь. Где гарантия, что клиент ничем не болен? А если кровь попадет на незащищенный участок кожи? так что рассуждая о том, что мастер может занести инфекцию, не надо забывать, что мастер может сам пострадать из-за клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу татушку. Стану бабусякой и будет какая-нибудь мятая бабочка на пояснице или морщинистый Брюс Уиллис на попе. Фу, бяка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с канапушкой, мой мастер все эти условия соблюдал, иглу при мне из новой упаковки вынимал.... Любой уважающий мастер, у которого специально отведённое для этого рабочее место, специальные лицензии, обязательно соблюдает все необходимые условия! А что там в старости будет с моими тату, мне всё равно, тогда уже мою морщинистую попу нито кроме меня уже не увидит. Чем морщины на попе лучше тату? :) А их не избежать будет. Так чего там жалеть? Да и проходя много лет с тату на красивом теле, мне уже не жалко будет и в старости с ней походить, это уже что-то родное. )) А вот если девушка не хочет портить своё тело, так как для неё это именно порча, тогда и вопросов нет. Чтобы сделать тату, о них нужно грезить, как у меня это было. По этому тема насчёт старости совсем не довод. А вот про опасность внесения инфекции, согласна, довод, но поэтому и нужно делать всё с умом, не рисковать, делая это где-то на дому и без лицензии мастера, не экономить и делать в нормальном кабинете, смотреть, какими инструментами работает мастер, показать, что для вас это важно! Я лично всё внимательно блюла и отслеживала! В этом нет ничего плохого, это ваше право!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату - это навсегда, а я люблю меняться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сходить к Алевтине на Печорской, напротив Гулливера. Тату у нее не делала, но пирсинг и татуаж - да. По-моему, она хороший, качественный мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала свои тату, когда была полной и даже когда резко похудела на 25 кг, тату не обвисли и не деформировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше очень хотела обзавестись татушкой, но сейчас как-то уже к этому охладела. Да и муж против - согласен был идти на компромисс, только если крошечная и в укромном месте :) А вообще. у меня раньше было много пирсинга (в ушах, в губе, языке пупке..), и постоянно хотелось ещё)) Но теперь не ношу. Как-то пересмотрела отношение к своему телу и здоровью.. Но если другие могут себе это позволить, и это красиво - то только за! :)

 

Просто есть у меня пара знакомых, которые по молодости-глупости обзавелись такими портаками, что вынуждены теперь с длинным рукавом ходить. Однако есть и другая сторона этого парадокса. Я с ужасом глядела на девочек с вульгарными зелёными крокозябрами на плече и думала, вот как они замуж, например, выходят в белых-то платьях, если берут, конечно???)) И не так давно вконтакте наткнулась на такую барышню, пжалста, в свадебном платье (почему-то с коротким рукавом??) и распрекрасным зелёным портаком на плече а-ля "голуби летят над нашей зоной.." Ахтунг, короче :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не хотела делать тату и придерживаюсь мнения врачей: "Сегодня все больше людей делают себе татуировки, и при этом мало кто задумывается, что это украшение может быть очень опасным для здоровья. Особенно опасна, по мнению врачей, черная татуировка, ведь она делается при помощи красителей, содержащих парафениленодиамин. Данное вещество вызывает экзему, рак, дерматит и аллергию.

Не следует забывать, что нанесение татуировки сопровождается травмированием кожи. С красящим веществом в кожу попадают бактерии и вирусы, которые могут стать причиной серьезных заболеваний. А про «грязные» иглы и говорить не стоит, ведь уже всем известны пути передачи ВИЧ и гепатитов. даже в самых дорогих салонах нет стопроцентной уверенности что не заразишься!"

А вообще не люблю рисунки на теле и бережно отношусь к своему здоровью!

Я не хочу татушку. Стану бабусякой и будет какая-нибудь мятая бабочка на пояснице или морщинистый Брюс Уиллис на попе. Фу, бяка))))

:rofl: + 1000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...