Перейти к публикации

Бессонница во время беременности


Олеся

Рекомендованные сообщения

мы были на даче с пятницы, мама моя угорала утром в субботу. "кто шарился всю ночь туда сюда?"

Муж "кто у нас телепузик!? тот и шарился, а еще и меня будила, тк ей темно и страшно"

 

Я всем дала жару ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:56be: меня тоже все друзья и муж телепузиком называют.

я тож ночью плохо сплю,боль в ногах(в икрах)что все!!!!аж не пошевелить ими, и туалет само собой....устала уже от ночных хождений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Бесонница замучила!!! Один день дала сбой в режиме-все,теперь мучаюсь. Ложусь часов в 12,а засыпаю в 4.00. Хорошо у дочки начинаются каникулы и сынуля дома,так мы в полусонном состоянии папу на работу(чмоки-чмоки)и дальше спать часов до 12-13. Это просто кошмар!!! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто плохо сплю, каждый переворот с боку на бок просыпаюсь, тяжело. в туалет встаю 1 раз, как по будильнику в 6 утра.

девчонки, а у кого-нибудь было такое ощущение, что живот как затекает под утро? я уже который день из-за этого не могу быстро встать с кровати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я при переворачиваниях просыпаюсь, т.к. живот надо руками держать и переворачиваться, иначе он там и остается где был)))

 

А чтобы спать хорошо я стала гулять по часику перед сном - тогда часов до 6 точно не просыпаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я при переворачиваниях просыпаюсь, т.к. живот надо руками держать и переворачиваться, иначе он там и остается где был)))

 

А чтобы спать хорошо я стала гулять по часику перед сном - тогда часов до 6 точно не просыпаюсь!

Kva, 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif

А какой у тебя срок уже? Судя по животику, которые надо уже руками переворачивать на другой бочок, большой :)

Заходи знакомится в темку - Новички на форуме и скорее всего тебе в Летние детки :)

Располагайся, будем рады общению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера думала что всё началось. под утро проснулась от того что поясница и живот тянет и болит прям, на тренировочные схватки не похоже, они не так болят. испугалась конечно. но потом всё прошло. сегодня ходила на прием с осмотром к Стриженковой, рассказала про это, она там всё проверила, говорит всё закрыто и ходить мне ещё минимум неделю, а скорей всего до ПДР(22 июня). посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 4 утра, а я не сплю и даже не ложилась, потому что бесполезно всё равно не усну, Как же я устала от такого режима!!!!!!Наверно от этого такая раздражительная стала. Дело в том, что я почти 4 года отработала в ночные смены(муж не против был, т.к. работали вместе) и конечно привыкли, в 6 утра домой, до 12-13 дня спим, а дальше пол дня свободны. Могу чесно признаться, что мне такой график даже нравился, но естественно как забеременела сразу ушла с ночных смен. И вот уже 5 месяцев я ничего не могу с собой сделать, раньше 6 утра сна нет. Что только я не делала, что бы нормализовать график, всё бестолку!!!!!!!!! Пробовала после бессонной ночи не спать ещё до вечера, в 22- ложусь, а в 2-3 ночи поднимаюсь в туалет и всё, опять гляжу в потолок до 6 утра. Не знаю что делать, валериана и успокоительные сборы не действуют. Интересно, как там малышка, не мучается ли от моего графика? И что будет со мной, когда она родится и не будет давать мне спать вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Меня последних 2-а месяца беременности мучает бессоница. Долго не заснуть, так еще и просыпаюсь по середине ночи несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...