Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Я б сапоги взяла ) но мы коробочки дарили в прошлом году. В этом году вот красные наверное возьмем. В Пятерочке тоже с сегодняшнего дня акции, щас переобуюсь и дойду. Господи, кто придумал ботинки на шнурках :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы такой замолотила, а мои не едет ни сникерсы, ни марсы, ни твиксы

ну так ваще отличный вариант

хорошие дети подарки маме отдадут

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого опыт - если собирать подарок самому с нормальными конфетами и не огромный пакет, на какую сумму это выходит?

Я в прошлом году в садик подарки собирала. Весь ноябрь и пол декабря мониторила акции на сладости в Магнитах, Ленте, Дикси, Пятерочках. Потихоньку ходила покупала. Уложились в 200 рублей. Вот такие коробочки были и вот такие сладости. Родители и дети были довольны, но второй раз я на такое не подпишусь :)

5a0d75619789e.jpg5a0d7561742e1.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магните киндер-сюрприз по 39-40 руб по скидке, вдруг кому надо.

Я жду пока в Ленте появятся подарки, в т.ч. киндерные. Думаю должны быть дешевле чем в Империале и дет мире (там тоже уже есть такие).

 

Хотя в журнале киндеры по 45, но я покупала с принцессой за 39 с копейками.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте приложение в телефон "едадил" поставить кто подарки собирает по скидкам, удобно смотреть где что сейчас со скидкой.

в пятерке щас видела тоже желтые коробочки завезли по скидке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте приложение в телефон "едадил" поставить кто подарки собирает по скидкам, удобно смотреть где что сейчас со скидкой.

в пятерке щас видела тоже желтые коробочки завезли по скидке.

у меня одно время было это приложение. Пользовалась часто пока не перестало совпадать акции в магазе и приложении. Сравнивала с пятеркой на Труда 47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада что Люба перешла в лиц.класс. род.комитет спокойный компетентный здравомыслящий. Спасибо им.

 

Подарок решили не делать, им с 10а организуют музыкальный квест перед нг за 950 рублей. Это лучше чем подарок и организация праздника в классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

В этом году мы своим пятиклашкам дарим нг сладкий подарок за 200 р.(заказываем на Калинина) и ведем на новогоднюю дискотеку 10+ в гкц

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарок ей все равно будет, большой на кг с хвостиком.

о, вот и спрошу, зачем ребенку, тем более аллергику, разом кило конфет?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети не съедают разом все конфеты. У них мама строгая, разрешает по 2 конфеты в день. Я сама в прошлом году плюсом к подарку от ДМ собирала коробку конфет им сама. Им просто нравится большое количество конфет разом, которое есть у них. Да и сама с детства помню огромный мешок конфет, который приносил ДМ мне и вызывал море восторга. В этом году сделаю также.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

А что вы учителям на нг дарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы учителям на нг дарите?

Пряничный дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...