Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Так дело в конфетах или в цене? Тогда я согласна

За 500 руб я против)) Мой потолок конфетного подарка - 350 руб :lol:

 

Я-то думала мне Оля доказывает фуфлыжность именно конфетного подарка, а не подарка с конфетами на 500 руб.

 

1 смена, чё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё категорический противник готовых подарков.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учитывать аллергиков (их я хотя бы могу понять), - это мне кажется нереально.

 

Это потому что у Вас дети, слава богу, не аллергики, и конфеты любят.

На самом деле, учесть реально все. Да, тяжко и напряжно, но выполнимо.

 

Мне повезло, что сын НЕ любит конфеты, поэтому даже в случае сладкого подарка я спокойна - не навредит. Но если бы питал к ним слабость, но обстоятельства против конфет, костьми бы легла против конфет. Ни одним ребенком в классе я не пожертвую ради большинства.

 

Какой хороший у нас класс: всем детям интересна головоломка (их у нас еще не было), набор для раскраски пряника (или шарика новогоднего). Мы еще рассматриваем вариант каждому по ананасу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госссспади, вот накинулись-то! Да у каждого свои обстоятельства. Ваши дети, ваши классы, ваши РК - обсуждайте на собраниях.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году РК написала ,что мы отказываемся от школьной елки любого типа и от подарка.

Честно скажу лезть в споры что дарить не хочу,мне проще отказаться и купить,то что я считаю нужным и объяснить ребенку,что подарок она получит не в школе,а дома.

В том году были на школьной елки в лицее, чтоб я еще раз в такой хаос пошла, мы сбежали через полчаса.когда закончилось театральное представление,потому как музыка орет, ведущие пытаются перекричать музыку,народу тьма,духота.

Ну его на фиг. Мой ребенок не избалован,но и не обделен походами на елки в новогодние праздники. Так что мы решили так.

Изменено пользователем Lady-cat
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в конфетах или в цене? Тогда я согласна

За 500 руб я против)) Мой потолок конфетного подарка - 350 руб :lol:

 

Я-то думала мне Оля доказывает фуфлыжность именно конфетного подарка, а не подарка с конфетами на 500 руб.

по мне так и 350 р - это очень много, и не потому, что мне жалко денег, а потому что это или очень много конфет, или очень большая переплата за красивую упаковку.

Просто когда у кого-то день рождения - притаскивают 3-4 конфеты - и все счастливы. Ну хочется на НГ чего-то особенного - ну пусть будет 10 конфет в красивом мешочке - радости у детей столько же, вреда на порядок меньше, дешевле. Но почему-то подарить 10 конфет - не круто.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого опыт - если собирать подарок самому с нормальными конфетами и не огромный пакет, на какую сумму это выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого опыт - если собирать подарок самому с нормальными конфетами и не огромный пакет, на какую сумму это выходит?

В 250 р получается большой очень хороший подарок.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого опыт - если собирать подарок самому с нормальными конфетами и не огромный пакет, на какую сумму это выходит?

В 250 р получается большой очень хороший подарок.

спасибо! а если не сложно примерный перечень и где покупали, в сетевых магазинах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут без перечня

сейчас же все время акции какие-то на конфеты, что по акции вкусное - берем по 1-2 штуки в подарок

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году не собирала.

Подруга собирала для сада именно на эту сумму.

Практически все ловила в сетевых магазинах по акциям.

Знаю, что покупала мелкие сникерсы, марсы, твиксы. Последнее при мне брала в Ленте Киндеры по 45 р.

Пакеты в упаковках по 2 р. Бантики там же по 30 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! никогда этим не озадачивалась. у нас в саду только будет собрание, будем обсуждать...в прошлом году мнения про большие подарки и неочень разошлись, долго обсуждали. итог киндер подарок за 350 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...