Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Могу предположить только про старую доску и почему надо новую. Вроде по правилам возле интерактивной доски нельзя писать мелом (пыль что ли от него?) и рядом должна висеть доска, на которой пишут маркерами. По крайней мере у нас в школе так. А интерактивные доски висят практически в каждом кабинете, они прикольные, детям нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по правилам возле интерактивной доски нельзя писать мелом (пыль что ли от него?) и рядом должна висеть доска, на которой пишут маркерами.

Доска, планируемая к закупке - тоже для мела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родителям траты не по силам, не считают необходимыми - можно отказаться от установки интерактивной доски до "лучших времен" школы, когда у нее появятся-таки деньги на новую обычную доску рядом? или скидываться и делать все сейчас :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родителям траты не по силам, не считают необходимыми - можно отказаться от установки интерактивной доски до "лучших времен" школы, когда у нее появятся-таки деньги на новую обычную доску рядом? или скидываться и делать все сейчас :girl_sigh:

Дело скорее не в том, что дорого (хотя спокойно может дойти 1 т.р. с ребенка, а то и больше). Возмущает сама ситуация, когда все делается наполовину и при постулируемом отсутствии поборов реальная ситуация - противоположная.

 

При этом я сам считаю, что доска нужна, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмущает сама ситуация, когда все делается наполовину и при постулируемом отсутствии поборов реальная ситуация - противоположная.
Та ладно тебе, это ж везде и всегда так было и будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмущает сама ситуация, когда все делается наполовину и при постулируемом отсутствии поборов реальная ситуация - противоположная.
Та ладно тебе, это ж везде и всегда так было и будет

Оля права. Надо было побольше денег на книжки собирать :lol: , чтобы и на другие нужды еще остались ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было побольше денег на книжки собирать :lol: , чтобы и на другие нужды еще остались ^_^

Да там есть сколько-то в фонде... На закупить материалы. Но если делать по уму - то еще пару раз по столько, минимум, надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы больше раздражали даже не сборы, а неопределенность. Пусть сначала определятся, что и куда вешать, а потом уже к родителям обращаются :) Кто этот вопрос вообще решает? И если новая доска тоже для мела, то и правда непонятно, зачем снимать старую

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы больше раздражали даже не сборы, а не определенность.

Есть такое. Не очень приятно было вчера, когда я привел в школу бригадира, чтобы он оценил работы, и вдруг оказалось что делать надо по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях по телекому 7 выступала депутат и одновременно директор школы № 10, так она про эти доски говорила, что пришли интерактивные доски. Вешать их просят родителей. А журналист спросила, а как же ,специалисты должны наверно это делать? Она ответила, что это дорого. Интересно, на сколько дорого? Также эту доску нужно настроить правильно, на определенном уровне и потом закупить еще жалюзи за счет родителей и все это требования к использованию доски. И это говорит депутат. Рассыпалась в благодарностях родителям за эти дела. А разве должно быть так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом закупить еще жалюзи за счет родителей и все это требования к использованию доски.
а она еще и только в полумраке видна? 8-0

На кой она тогда вобще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я видел одну из этих досок в соседнем классе. Висит. Затянутая полиэтеленом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...