Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Вот, Оль, а я как раз из тех мам, кто лучше сдаст хоть по 500 руб на конфеты ребенку в НГ, но подарочек будет большой и хороший.))) У нас как раз в этом плане нет бабушек, я не работаю, папа на работе подарки не получает. То есть неоткуда взять конфет на долгие зимние каникулы. А готовые конфетные подарки - кака. У нас были славные мамочки, которые на эти деньги сами "собирали" подарки, верней хорошей тетеньке проверенной заказывали, которая на рынке свежими конфетками торгует. Так там на 300 руб такой подарочек получался! (почти без карамелек и без всякой фигни, зато много орешков в шоколаде, трюфели всякие, грильяжи и прочие вкусняхи - я такие и сама люблю). У нас эти подарки усвистывали только так за каникулы. А вот когда у сына в классе один раз давали готовые подарки за 150 руб - так там почти все в помойку так и пошло несъеденным. :(

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были славные мамочки, которые на эти деньги сами "собирали" подарки

ну это у вас персональная удача. Обычно сколько б ни сдавали - подарок покупается готовый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас решили на Дни Рождения подарить наборы для творчества, например Гравюры.

 

А вот по поводу НГ как то еще не думали. Но лично я сладкие подарки не очень люблю. Во-первых помню из своего детства, почему то особой радости от них не было, хотелось что-нибудь несъедобное))) Хотя может просто потому, что я к конфетам всегда была равнодушна. Во-вторых, в НГ итак много всяких вкусностей едим, мандаринами объедаемся, да еще приходится следить чтоб ребенок эти конфеты все разом не съел))) У нас один раз на руках высыпало после праздников. Поэтому мы еще в саду детям вместо конфет дарили какие-нибудь игрушки, ну и плюс шоколадку какую-нибудь или киндер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас один раз на руках высыпало после праздников.
был, завидую. Для меня НГ в этом плане жуткий стресс в первую очередь именно из-за обострения детских аллергий. :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас один раз на руках высыпало после праздников.
был, завидую. Для меня НГ в этом плане жуткий стресс в первую очередь именно из-за обострения детских аллергий. :897451:

Ну для меня этот один раз был очень неожиданным, потому что у ребенка вообще никогда никаких аллергий не было, да и у меня тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки всегда собираем сами, готовые не покупаем, дорого и не съедобно. Кроме сладостей кладем что-нибудь типа фломастеры, блокнот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

А на день учителя в школе собираете и что думаете дарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 5 будет или 2 октября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Он 5 будет или 2 октября?

5 октября
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете дарить классному руководителю на День Учителя?

Что то всю голову сломала, что подарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в прошлом году дарили сертификат в рив гош и букеты из цветов и конфет.

А плакаты с поздравлениями кто-нибудь рисует в класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное никто не рисует, я как то и не подумала об этом.

А вы рисуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...