Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

в очередной раз спрошу :rolleyes: вы на НГ других учителей поздравляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз спрошу :rolleyes: вы на НГ других учителей поздравляете?

По желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

в очередной раз спрошу :rolleyes: вы на НГ других учителей поздравляете?

мы поздравляем всех учителей, ведущих у нашего класса
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы классного рукодителя, а остальным учителям покупает бутылку шампанского и делаем на ней декупаж. Есть у нас в классе несколько таких мастериц. Да и шампанское можно недорогое купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего-то никогда не поздравляли других учителей :girl_sigh: надо наверное в этом году поздравить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз спрошу :rolleyes: вы на НГ других учителей поздравляете?

ДА, мы поздравляем. Классный руководитель - обязательно (в этом году плед, чай подарочный).

Остальным педагогам (их 6 чел) купили по чаю "Новогодний шар"...тут главное внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например,все равно какие подарки будут в школе.Мне скажите сколько сдать, до какого числа и не трогайте меня. Все равно извините,но при обсуждении этих вопросов на собрании начинает “Вторая Мировая”, мне проше плюнуть и жить спокойно :)

 

Мы тоже планируем от себя классному руководителю кофе,конфеты,может подарочный сертификат, а остальным педогогам по шоколадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же задолбали эти сдачи денег. И задолбали не тем, что деньги надо сдавать, а тем, что это выглядит так:

100 рублей на музей

70 рублей на проезд

250 рублей на подарок

130 рублей на учителя

200 рублей на воду...

 

и так по трем детям.

 

ѢѢ, озвучьте мне уже итоговую сумму на полгода, я разом сдам и больше ломать голову не буду - я на тетрадку по истории сдавала, или это было на туалетную бумагу?

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плюс много.

У нас в фонд класса 100 р. в месяц. И не убедить многих, что давайте озвучили сумму на год и все. В саду так было 1500 в год и все.

 

И к 100 в месяц постоянно ещё на что-то сдаём.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали в фонд в начале года на первое полугодие, оттуда и вода и поход в кино и на др детям и даже по сувенирчику к основному нг подарку, часть подарков для учителей на нг тоже уже оттуда взяли.

С поздравлением учителей всё просто ))) мама из РК подошла к учителю, спррсила, кого поздравлять, было сказано, всех учителей, директор, завуч, медик. Всем по шампусику и сувениру. Остается решить, что за сувениры учителям и что классной. Это будем обсуждать типа общим голосованием, но не сильно заморачиваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали в фонд в начале года на первое полугодие, оттуда и вода и поход в кино и на др детям и даже по сувенирчику к основному нг подарку, часть подарков для учителей на нг тоже уже оттуда взяли.

С поздравлением учителей всё просто ))) мама из РК подошла к учителю, спррсила, кого поздравлять, было сказано, всех учителей, директор, завуч, медик. Всем по шампусику и сувениру. Остается решить, что за сувениры учителям и что классной. Это будем обсуждать типа общим голосованием, но не сильно заморачиваясь.

Ого, сколько информации. А откуда ты знаешь? Ты же не в РК. Это где-то в приватных переписках обсуждается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...