Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

мы всего 500 в год сдаем. но я пришла в класс,где уже окна меняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у кого стоят кулеры с водой в классе - сколько денег у вас расходуется на их "заправку"? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в классе по 2000р в год собираем, про НГ пока не понятно, потребуется ли на подарки детям еще сдать денег. Ничего крупного не меняли, только доску ремонтировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у кого стоят кулеры с водой в классе - сколько денег у вас расходуется на их "заправку"? :562108:

У нас не кулер, а помпа. Покупаем бутыль на месяц. Хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет кулера. Дети с собой питье приносят по необходимости и надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - почему школа централизованно не заботится о питьевой воде. Ведь системное решение этого вопроса (например, централизованный фильтр с разводкой на все питьевые краны) был бы куда более выгодным решением для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - почему школа централизованно не заботится о питьевой воде. Ведь системное решение этого вопроса (например, централизованный фильтр с разводкой на все питьевые краны) был бы куда более выгодным решением для всех.

а зачем это школе? найди деньги, купи, установи и самое главное.... следи за исправностью и чистотой, сменой фильтров.... Не, у нас коллектив меньше школьного, спецом любителей поломать чего-нибудь нет, и то фильтр на этаже такой, что пить с него я не могу.

 

Отсюда вывою: путная вода для детей исключительно забота их родителей. Есть возможность/желание - скинулись на помпу и подобное, нет - даете из дома бутылку.

 

У нас кулер (или помпа не знаю что именно), все пьют, конечно же и учитель на продленке, почему она должна с туалета вонючую воду пить, она же с нашими детьми целый день. На сколько хватает и сколько стоит не знаю, деньги берут с общемесячных, которые мы родители скидываемся.

 

На себя лично я воду вожу на работу, на 5 дней впритык 10 литров = 40 рублей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - почему школа централизованно не заботится о питьевой воде. Ведь системное решение этого вопроса (например, централизованный фильтр с разводкой на все питьевые краны) был бы куда более выгодным решением для всех.

В нашей школе фонтанчик стоит только напротив столовой. И то не вызывает доверия качество воды :( ее кто-нибудь проверял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - почему школа централизованно не заботится о питьевой воде. Ведь системное решение этого вопроса (например, централизованный фильтр с разводкой на все питьевые краны) был бы куда более выгодным решением для всех.

 

Школа заботится: в столовой, на 3 этаже, вроде стоит кулер. Один. На всю школу. На 3 этаже (наш класс на 1-м).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю - почему школа централизованно не заботится о питьевой воде. Ведь системное решение этого вопроса (например, централизованный фильтр с разводкой на все питьевые краны) был бы куда более выгодным решением для всех.

Это ж надо капремонт делать с разводкой труб) такие расходы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Брать с собой из дома бутылочку воды куда проще.

Я никогда не запаривалась, привезли им в класс воду или нет, купили стаканчики или нет, всегда бутылочку водички с собой.

Но мы в принципе даже на прогулку без бутылочки воды не выходим, привычка.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать с собой из дома бутылочку воды куда проще.

да? у моих ни у одного не прижилась. Забудут положить, забудут наполнить...
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...