Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

дадада отличный подарок

а щаз еще сплюшка есть с ее волшебной пастилой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети не съедают разом все конфеты. У них мама строгая, разрешает по 2 конфеты в день.

а если мама не видит? по дороге из школы, например?

У меня, как правило, домой приносят уже изрядно поеденные подарки :(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои с желанием съесть все пока справиться не в состоянии

домой конфеты покупаю понемногу, чтоб в транс детей от вида конфет не вводить

 

и цербером быть не хочу, выдавать блага нормированно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети не съедают разом все конфеты. У них мама строгая, разрешает по 2 конфеты в день.

а если мама не видит? по дороге из школы, например?

У меня, как правило, домой приносят уже изрядно поеденные подарки :(

моя еще в 1 классе. На день рождения дети приносят конфеты, моя пока говорит, что и сколько съела. Или кто угостил конфеткой. Что будет потом посмотрим потом) хотя в классе есть особо хитрые дети. Тут на др принёс один ребёнок по шоколадке, и девочке, видимо, которой запрещают есть конфеты и сладкое, просила у моей угостить её, чтобы мама не увидела распечатанную шоколадку. .. Наверно, и моя скоро наберется таких хитростей. Но об этом я подумаю завтра))))

 

мои с желанием съесть все пока справиться не в состоянии

домой конфеты покупаю понемногу, чтоб в транс детей от вида конфет не вводить

 

и цербером быть не хочу, выдавать блага нормированно

дай моим волю, особенно маленькому, будет очень много съедено. Поэтому контроль Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с работы раньше приносил 4 подарка, 2 с самой работы и 2 с профсоюза,когда он еще у них был) сейчас приносит один,старшая дочь уже пролете))) так вот все эти конфеты которые дети не съедают,потому как они у меня не все едят,да и я не люблю конфеты такие),чтобы не валялись,я приношу на работу))) там быстро все съедают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас конфеты не едятся из-за начинок, а шоколад и мороженое - такая обыденная для детей еда, что на него не набрасываются, напротив, подаренные бабушками шоколадки могут неделями валяться в холодильнике. И вообще сладкое, хлопья всякие, колечки, фрукты, бутерброды, блинчики - обыденная еда, а вот борщ или котлеты с пюрешкой бывают редко и радуют детей куда больше шоколада.)) Вот что значит мама не особо любит готовить.) Мальчики мои по выходным в кафешке в Простории отрываются, едят свиные отбивные.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоим детям вместо сладкого подарка надо по палке колбасы дарить)

мои были бы счастливы

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарок ей все равно будет, большой на кг с хвостиком.

о, вот и спрошу, зачем ребенку, тем более аллергику, разом кило конфет?

Не разом конечно она его приговорит, за несколько дней, да и сточит его не в один клюв. Она у меня всегда всех угощает, поэтому в принципе так и получиться на несколько дней, плюс с собой на прогулку берет конфеты, где сама съест а где и подружек угостит, что то нам перепадет... Да, она у меня аллергик, но в большие праздники как ДР и НГ я ее ни в чем не ограничиваю, для этого есть почти весь год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им просто нравится большое количество конфет разом, которое есть у них. Да и сама с детства помню огромный мешок конфет, который приносил ДМ мне и вызывал море восторга.

100% Вот тоже одна из причин любви к большим подаркам. Чтоб были.... :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь собирал дань в начальных классах на пластиковые окна, пол, освещение, меловую доску, парты ( просто интересуюсь) ?

Изменено пользователем VoRoNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 1 окно ставили в классе, 2 окно - второй класс, и еще 1 окно то ли школа, то ли депутат какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во 2 и 3 классах ставили по окну в свет тех денег, что должны сдавать в фонд школы (совместно с классом, который в нашем кабинете вековую смену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...