Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

зато новый год в классе; с аниматором в классе, в кафе, с аниматором в кафе)

восьмое марта в классе, в кафе, с аниматором в кафе, окончание невыпускноного класса в классе, в классе с аниматором, в кафе, в кафе с аниматором, начало учебного года в классе.......

ыыы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что в нашей школе есть театральный кружок, и детки старшие делают прекрасный новогодний спектакль (в прошлом году было Морозко), красивый, в костюмах. А потом елка в спортзале. А потом они же в костюмах ходят по классам и дарят подарки. И голова не болит никакие приблуды на НГ организовывать, тратить деньги, время, силы. Прям низкий поклон организаторам всего новогоднего торжества.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор была уверена, что всем на работе дают подарки. Просто я другого не встречала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, не всем дают. Поэтому мы и рады единственному сладкому подарку. Тем более два года сама собирала подарки, все съедобное было. 250 и 300 руб . В этом ещё не думали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе дают подарок, у мужа уже на 2й работе не дают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не против в принципе больших конфетных подарков, но сейчас такой выбор вкусных конфет, и у всех свои вкусы. Собирать самостоятельно не всегда есть желающие, а в покупных для меня половина конфет невкусные, лучше я на эти деньги куплю конфет, которые валяться не будут.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда подарки дают двум детям и от организации и от профсоюза и обоим родителям, то уж точно не хочется еще пару получать в саду - школе, и валяется все это добро до лета в лучшем случае. У всех разные взгляды. Но если в родительский комитет несогласные не изъявили желание вступить - нечего и претензии предъявлять, дареному коню в зубы нее смотрят.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да, на всех не угодишь) кто-то не ест шоколадные конфеты, кто-то сосучки, кто-то жевательные, кто-то вообще никакие, а родительский комитет давай изворачивайся, чтобы вкусы 30 детей учесть

 

зато новый год в классе; с аниматором в классе, в кафе, с аниматором в кафе)

восьмое марта в классе, в кафе, с аниматором в кафе, окончание невыпускноного класса в классе, в классе с аниматором, в кафе, в кафе с аниматором, начало учебного года в классе.......

ыыы))

Это ты где такое прочитала? :blink:

тенденция, однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я Систу так коряво процитировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши большарики в прошлом году хотели сладкие подарки. в этом сомневашки. зато новый год в классе; с аниматором в классе, в кафе, с аниматором в кафе)

я вот сообщение систы в начале страницы увидела и не поняла ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я Систу так коряво процитировала)

а я мозг ломаю))

 

Сису тоже не поняла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши большарики в прошлом году хотели сладкие подарки. в этом сомневашки. зато новый год в классе; с аниматором в классе, в кафе, с аниматором в кафе)

я вот сообщение систы в начале страницы увидела и не поняла ничего

это варианты отмечания НГ,я так поняла,который никак не могут выбрать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...