Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

 

мне надо 27 штук, может хоть 10 придет синих ) ну на худой конец желтых

Обычно, если есть в наличии, то идут на встречу и кладут то, что просишь. + от человека зависит. Мы один раз просили ползунки розовые (или голубые, не помню уже) а пришли 1 розовые и 1 голубые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи подскажите.У нас кхе,такая ситуация.Председатель у нас в РК не Я.Но собираю все деньги,решаю что купить и все отчеты по деньгам веду Я.У нее деньги на нужды класса.Как-то мне надоел такой исход,что я выполняю ее работу.Ведь она должна решать такие вопросы,а остальные помогать.Она работает каждый день.Ну так зачем надо было браться тогда.А то получается,что она скидывает все на меня.Как бы так поднять корректно вопрос,что не забыла ли она про свои обязанности?А может ей и не хочется в РК быть.Вот на носу 23 февраля,а следом 8 марта.У нас тишина.Думаю психануть и не делать ни чего,пусть сама шевелится,но дети то ведь не при чем здесь,почему они страдать должны.

 

Обзваниваю родителей тоже собственно я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и скажи "я деньги собрала, ты купи подарки"

"я всех обзвонила, ты приготовь поздравление"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Председатель у нас в РК не Я.Но собираю все деньги,решаю что купить и все отчеты по деньгам веду Я.У нее деньги на нужды класса.

ну так скажи, что удобнее, чтоб деньги были у тебя. если она согласится - фактически председателем будешь ты. Или тебе нужно официальное звание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Председатель у нас в РК не Я.Но собираю все деньги,решаю что купить и все отчеты по деньгам веду Я.У нее деньги на нужды класса.

ну так скажи, что удобнее, чтоб деньги были у тебя. если она согласится - фактически председателем будешь ты. Или тебе нужно официальное звание?

ыыы,учитель сама уже все обдумала и сказала,что все равно вы занимаетесь всем.Так что теперь я председатель.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я председатель.

ну и молодец. теперь выдавай конкретные распоряжения.

 

я вот такая - самой отвечать за все тяжело, щас я за деньги отвечаю, так радуюсь, что никто меня не проверяет :) Не ворую, но отчетность веду плохо. А вот пока мне просто эпизодически выдавали задачи типа "вот тебе тысяча, купи такие-то дидактические наборы к следующему вторнику" - вот самый мой формат был.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я председатель.

ну и молодец. теперь выдавай конкретные распоряжения.

 

я вот такая - самой отвечать за все тяжело, щас я за деньги отвечаю, так радуюсь, что никто меня не проверяет :) Не ворую, но отчетность веду плохо. А вот пока мне просто эпизодически выдавали задачи типа "вот тебе тысяча, купи такие-то дидактические наборы к следующему вторнику" - вот самый мой формат был.

спасибо за пояснение.А то мало понимала,чем я должна заниматься.И чем обычный человек с РК отличается от Председателя.

 

Вообще,у нас в РК 6 человек,но на деле всего 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и не первоклашки, но у нас в этом году всем одинаковые кристаллы, спасибо Веронике :562108: Не шибко навороченные, но вроде не банально и не дорого

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кристаллы поинтереснее.

Ири,а кружка одна сколько стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка 200 р

Так РК решил. Мы согласились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...