Перейти к публикации

Родительский комитет

в школе

vasyaabr
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Скоро 23 февраля и 8 марта, что будете дарить детям?

Оля Ирбис , :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как про 8 марто вспоминаю и что подарить девочкам, сразу вспоминаю цветочки флип флап

635091.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня так воротит от этих праздников 23 и 8

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Блин, меня так воротит от этих праздников 23 и 8

Почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На носу первое ДР учителя. Сразу скажу, что запредельных сумм на праздники мы не собираем, 1000 подарочный сертификат+цветы. Как еще можно поздравить? стенгазеты рисуют сейчас? Дети еще маленькие и неорганизованные особо, можно стих дать выучить нескольким человечкам, но не порепетируешь же особо...

 

Чтобы Вас, Алена, сориентировать по деньгам - у нашей молодой учительницы была регистрация брака и от класса ей в конверте подарили 5.000 рублей в конверте.

 

Была в РК и у старшего сына и у дочери в школе. Казначеем. Собирала как вариант по рублей 300 с человека на весь год. И как-то получалось , например, на 23е февраля мужчинам -педагогам сертификаты в Спортмастер по 500рублей, а на 8е марта -в ЛЭ или РГ женщинам-педагогам по 500руб. Классной рук-це дарили тот же парфюмерной сети или бельевой сертификат (не более 1,500руб).

 

Ща мы всех переплюнем :lol: Собирали по 300р * 32человека= 9600р, из них 2500р учителям, 7100р классной на день учителя (цветы+ коробка для денег, и остатки денег в ней) :crazy:

Когда узнала о такой сумме долго прибывала в шоке :blink: :blink: :blink:

 

Сам РК не имеет права решать дарить такие подарки. Обычный звонок в прокуратуру одного из родителей, потом не разгребетесь)) Это в 8-м лицее?

 

На самом родительском собрании все такие вопросы оговариваются и решается вопрос о сумме сдачи денег, опять же, тех, кто хочет сдавать. У нас были один-два человека, которые принципиально не сдавали. И в младших классах, и в старшем у сына.

Тут такое ощущение что учителя просто покупают, и у него нет совести.... после такого презента я бы род, комитету сказала бы больше такие суммы не ларить и купила б на эти деньги что то для детей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 23 февраля и 8 марта, что будете дарить детям?

Оля Ирбис , :11636:

предлагаю идти в магазин "все по Х" и там выбирать из имеющегося в наличии ширпотреба. потому что у тамошнего ассортимента есть странная особенность - он почему-то детям нравится :)

 

Блин, меня так воротит от этих праздников 23 и 8

Почему?

я другой вопрос задам - почему от этого фарса еще кого-то не воротит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня так воротит от этих праздников 23 и 8

Почему?

Потому что это некие искуственные образования. Кто-то где-то решил, что это праздник и всех надо срочно поздравлять.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все жду закупку с Сима-Ленда, может там чего путное найду :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 23 как праздник военнослужащих мне еще понятен. Но, блин, поздравляют-то и мальчишек, и рыхлых пузанов, которые из оружия только вилку в руках удержат

А 8 марта-ыыыыы: поздравляю, вы-женщина! Не тупо, не?

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 23 как праздник военнослужащих мне еще понятен. Но, блин, поздравляют-то и мальчишек, и рыхлых пузанов, которые из оружия только вилку в руках удержат

А 8 марта-ыыыыы: поздравляю, вы-женщина! Не тупо, не?

на самом деле еще интереснее: на 8е марта уже Nное время не мужчины поздравляют женщин, а женщины поздравляют друг друга. а мужики сидят по углам и закатывают глаза к потолку.

 

еще одно наблюдение: на 22е кучка инициативных женщин встает на уши, чтоб покреативнее поздравить мужиков, а потом на 7е марта наивно ждет, что ради них тоже сейчас расшибутся в лепешку. а мужики, повторюсь, сидят по углам и закатывают глаза. в итоге сплошные обиды :)

 

WEdXPwODFNY.jpg

Изменено пользователем Irbis
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, футбольные мячи в качестве подарка на день рождения мальчикам , подойдут?

А волейбольные девочкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...