Перейти к публикации

Вегетарианство

вегетарианцы, веганы, сыроеды и фрукторианцы

Smorodinka

Рекомендованные сообщения

Я этого психолога уважаю, он мне помог с собой справиться, но что он вегетарианец я не знала.

он только мясо не ест, а так вообще продукты животного происхождения вполне себе употребляет, насколько я поняла. Те же яйца. У нас одна форумчанка его лично хорошо знает, может, напишет чего, если увидит )

 

 

 

Я тоже против ограничения детей в необходимых продуктах, но вот иногда как будто нахожу некую убедительность в доводах вегетарианцев по поводу травоядной природы человеческого вида, типа строения зубов, длины кишечника, отсутствие хищнических причиндалов и пр.. Об этом можно долго спорить :)

Все просто, мы называемся ЭВРИФАГАМИ ))) Как медведи) Или как свиньи. Они тоже едят и растит., и животную пищу.

 

то уж тёплую одежду мы можем производит для себя и без чьей-то смерти.

ну это же совсем недавно с т.з. эволюции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем человек отличается от других животных, непонятно!

Часто тем, что мозгом не по назначению пользуется :crazy:

Наташа, будь добрее к людям,хе-хе :lol: Зашла из интересу на какой-то сыроедческий сайт и почитала, почему они это делают. Если честно, половина высказываний для меня - бред, так можно под что угодно теорию подвести, напр, бумаго или какашкоедение ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, будь добрее к людям,хе-хе :lol:

Так я ж не про всех и не конкретно про эту тему)

Для многих система питания - как религия, они сами этот путь выбрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, мы называемся ЭВРИФАГАМИ ))) Как медведи) Или как свиньи. Они тоже едят и растит., и животную пищу.

 

то уж тёплую одежду мы можем производит для себя и без чьей-то смерти.

ну это же совсем недавно с т.з. эволюции

 

Я-то точно ем как медведь! :)

А про одежду - тут не в эволюционных масштабах имелось в виду. Например, когда я родилась, то могла уже не охотиться, чтобы не замёрзнуть зимой! :) Так и намерена продолжать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для многих система питания - как религия, они сами этот путь выбрали.

Иногда это смахивает на секту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда - это смахивает на секту

Да, людей везде из крайности в крайность бросает. Во всех областях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда - это смахивает на секту

да-да, когда детей мясом не кормят. Жили-жили столько тысяч лет, и на тебе - додумались.

Сам хошь - хоть солнечным светом вот питайся, а детей изволь кормить как положено c67655901874f173ed6f02cb62907420.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, продолжаю читать в интернете форумы о вегетарианстве. Понравилась цитата " Белок из бобовых и орехов. Как будто это тот же самый белок, что и в тканях животных и в тканях человека. Поздравляю тогда - вы наполовину арахис.))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - каждый "сходит с ума" по своему... если организму поплохеет с мяса - будет траво-сыро-ядным (по крайней мере, какое-то время), а кто-то после огурца с помидоркой в туалете заседает... короче - каждому свое... Одно НО: это взрослый человек может над собой изгаляться как угодно, а детям - только сбалансированное питание. Повзрослеют - разберутся сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослеют - разберутся сами...

а на деле оказывается так, что все знакомые мне вегетарианцы и иже с ними и детей своих тоже сразу делают такими же..т.е выбора у них нет, печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзрослеют - разберутся сами...

а на деле оказывается так, что все знакомые мне вегетарианцы и иже с ними и детей своих тоже сразу делают такими же..т.е выбора у них нет, печально

вот это самое паршивое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вегетарианцы, веганы, сыроеды и фрукторианцы" - аааааа :girl_cray2: про шоколадо-жорок забыли !!!

питание д.б. сбалансированным и у детей и у взрослых - питаться солнцем это уж совсем крайность, и если я не очень люблю мясо это означает только одно - готовлю себе рагу, мужу котлеты ...

 

среди моих знакомых вегетарианцев нет - шашлыки все едят одинаково :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...