Перейти к публикации

Рост цен


Юлия

Рекомендованные сообщения


Да как то не успеваешь привыкнуть, если цены меняются 2 раза в неделю. :(

Вера, сколько у вас сейчас бензин стоит? Может хотят цены сравнять, чтобы "бензинщикам" было не выгодно наш бензин к вам возить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Россия огромая, весь бензин к нам не перевезёь. Приграничный бензиновый бизнес как существовал, так и будет существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю как бензин,а диз топливо у нас сегодня стоило уже, на автомат заправке, после скидки, в течение дня на 10 сентов,19.95 крон это примерно 48 рублей за литр .Представляю какая очередь на границе из бензовозов :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дизтопливо вроде стоит примерно так же как и бензин, значит около 23 рублей. В 2 раза получается дороже. Эмили, а у вас тоже цены растут или они такие и были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмили

Сейчас очереди на границе будут не только из-за бензовозов, но и из-за туристов, заполнения никому не нужных листочков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензин дешевеееет, красота! :) Но от этого как-то не легче.

 

Доллар растет, валютный коридор расширен.

С 1 декабря повышена ставка рефинансирования до 13%. В связи с этим также повышены проценты в Сбербанке по депозитам до 12%. Может быть это кого то обрадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а если имеется уже депозит, его пересчитают? или по старой ставке будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю должны пересчитать.

 

вот тут новые ставки

 

Пролонгация действующих вышеперечисленных вкладов производится по новым процентным ставкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слух (из достоверных источников можно сказать), что в следующем году сахар будет стоить 60 рублей за кг. Никто пободного не слышал? Правда или врут (хотя вроде не должны), но как то не по себе становится. Вот даже купили мешок сахара. :(

 

А бензин все дешевеет и дешевеет, это конечно хорошо для нас автомобилистов, но как то другие товары не торопятся дешеветь и это расстраивает больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...