Перейти к публикации

Рост цен


Юлия

Рекомендованные сообщения


А сколько вы платите в день за садик?

У нас до сентября было 36 рублей в день, а в сентябре подняли плату - 50 рублей в день. Надо тоже будет спросить, что с питанием у них. Но у анс по утрам сосиски никогда не давали, всегда каша какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenka, я так поняла вы в один садик с namajsis ходите, в 47.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько вы платите в день за садик?

У нас до сентября было 36 рублей в день, а в сентябре подняли плату - 50 рублей в день. Надо тоже будет спросить, что с питанием у них. Но у нас по утрам сосиски никогда не давали, всегда каша какая-то.

 

40 р. день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, в один. Надо бы узнать в какой они группе, может в одной

Вот прикол то будет, если в одной. Я не знаю в какой они группе, мальчику 6 лет. Юля появится отпишится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, в один. Надо бы узнать в какой они группе, может в одной

Вот прикол то будет, если в одной. Я не знаю в какой они группе, мальчику 6 лет. Юля появится отпишится.

 

в разных точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, мы действительно в подготовительной группе, а сказать много чего на самом деле есть про наш сад, но напишите лучше в личные или у меня номер аськи в личных данных, а так всетаки форум, читают многие, а деткам потом еще в садик этот ходить... Я и так кое где не очень политкорректоно о нашем садике уже отзывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наденька, мы действительно в подготовительной группе, а сказать много чего на самом деле есть про наш сад, но напишите лучше в личные или у меня номер аськи в личных данных, а так всетаки форум, читают многие, а деткам потом еще в садик этот ходить... Я и так кое где не очень политкорректоно о нашем садике уже отзывалась.

 

 

(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась качать права несколько лет назад, вопервых никто из родителей не поддержал, во вторых было велено на общесадовское собрание явиться как на педсовет все равно, а теперь плюнула, толка все равно не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, как бы проверить все ли деньги тратятся на питание. а то у меня сомнения прямо по этому поводу. Дети утром только кашу едят, в обед суп, второе, чай, какао...На полдник напиток с булкой. Никогда йогурта не дадут, фрукты редко очень. А про то чтобы по утрам сосиски давали или яйца теже, вообще не было ни разу.

ДОлжны быть какие-то нормативы или не знаю как назвать, где указано, как ребенок должен питаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телевизору сказали, что подорожал хлеб, пока держат цены только на социальные сорта "Ржаной, "Дарницкий" все остальные не держат. Вроде заключено какое-то соглашение на временное сдерживание цен на масло растительное и на яйца.

С нового года подорожают коммунальные услуги, в частности на газ, тепло и воду до 25 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас счетики стоят и на газ и на воду, интересно тарифы тоже вырастут? Они уже дорожали как-то не так давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...