Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Моя умница сегодня с медалью

Собралась,как могла. Проиграла одной питерской девочке

58fb5af11b5ad.jpg

 

58fb5af293cc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, Оля! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у неё всегда платья интересные!

За платья Диане спасибо. Вчера был очередной показ платьев от Дианы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! В субботу наши детки, в рамках конкурса "Псковская весна", в номинации "Хореография" внутри младшей возрастной группы, среди представленных 19 коллективов из других школ города (той же возрастной группы) , завоевали диплом 3 степени (то есть третье место). Не победа, конечно, но наш педагог рассчитывала максимум на диплом за участие, а тут даже призовое место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Молодцы! А видео танцев нет?

Наши четвероклассники и десятиклассники получили дипломы 2 степени, 11, 5 и 2 класс - первой степени. Хореографы Казимир и Фролова из "Русских узоров".

Мне вообще вчера довелось сходить на общешкольное собрание, так там хвалили очень всех артистов. За эту "псковскую весну" ученики школы добыли 2 гран-при (в том числе знаменитый школьный хор), 7 первых мест, 6 вторых и сколько-то третьих...

Теперь все готовятся к концерту в честь Дня Победы. Директор приглашала на него всех! Так что приходите и бабушек-дедушек приводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! А видео танцев нет?

Наши четвероклассники и десятиклассники получили дипломы 2 степени, 11, 5 и 2 класс - первой степени. Хореографы Казимир и Фролова из "Русских узоров".

Мне вообще вчера довелось сходить на общешкольное собрание, так там хвалили очень всех артистов. За эту "псковскую весну" ученики школы добыли 2 гран-при (в том числе знаменитый школьный хор), 7 первых мест, 6 вторых и сколько-то третьих...

Теперь все готовятся к концерту в честь Дня Победы. Директор приглашала на него всех! Так что приходите и бабушек-дедушек приводите.

Молодцы какие! А где именно в День Победы танцевать будете? Там же, наверное, много площадок будет.

У нас, я так понимаю, непрофессиональный педагог. Она у нас и рисование, и технологию ведет.

Видео вот. Снимала я, там горизонт заваливает периодически, потому что хотелось смотреть не через экран телефона, а вживую. Данька вообще не должен был выступать, был в запасных. Его в последний момент поставили вместо заболевшего мальчика. Сына так счастлив был! Я не ожидала. Но мне после брейка на такие танцы уже смешно смотреть. :) Мой танцует с девочкой в фиолетовом платье.

 

https://vk.com/id271...pl_wall_2716994

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! А видео танцев нет?

Наши четвероклассники и десятиклассники получили дипломы 2 степени, 11, 5 и 2 класс - первой степени. Хореографы Казимир и Фролова из "Русских узоров".

Мне вообще вчера довелось сходить на общешкольное собрание, так там хвалили очень всех артистов. За эту "псковскую весну" ученики школы добыли 2 гран-при (в том числе знаменитый школьный хор), 7 первых мест, 6 вторых и сколько-то третьих...

Теперь все готовятся к концерту в честь Дня Победы. Директор приглашала на него всех! Так что приходите и бабушек-дедушек приводите.

а куда и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Танюш, очень милая полечка и первоклашки здорово танцуют!

 

Вот танец наших (моего там нет) https://vk.com/club74071818?z=video-74071818_456239019%2F3b0bda9fa345774d87%2Fpl_post_-74071818_64

 

Насчет 9 мая узнаю даты и время - в теме про школу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...