Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

<Александра>

У меня родилась крестница))) Первая моя... Будет вторая крестная доченька у меня...Хороший мне подарочек на день рождения, я счастлива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ты фамилию поменяла) поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Муж закончил ремонт в туалете! Ну, не совсем - еще плитку нужно замтереть и потолок натянуть, но я радуюсь, что все грязные работы позади. Он делал в свободное время, поэтому частенько приходилось убирать пыль по всей квартире. Да и инструмент, коробки с плитками в прихожке надоели.

Ура, у нас теперь приличный санузел))

58c41e417de02.jpg

 

Теперь пару месяцев отдохнём, и начнем ремонт в комнате девчонок :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием! Туалет и ванна-самый грязный ремонт в доме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а как вы будете счетчики менять когда время подойдет? Просто у меня также как у тебя трубы в туалете зашиты, вот теперь головная боль как горячий счетчик поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Где лючок? Нам вставляли с крышкой. Собственнно, и показания нужно смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Где лючок? Нам вставляли с крышкой. Собственнно, и показания нужно смотреть...

варианты:

нет счетчиков

скрытые лючки

пару плиток вынимаются просто так, не приклеены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у на так же плиткой сделано, но с лючками там где счетчики+плитка на гипрок приклеена - можно всю стенку снять, это муж и планирует летом сделать - снять стенку эту и поменять там какие-то краны. че за краны я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у на так же плиткой сделано, но с лючками там где счетчики+плитка на гипрок приклеена - можно всю стенку снять, это муж и планирует летом сделать - снять стенку эту и поменять там какие-то краны. че за краны я не поняла.

вентили-бабочки. которыми воду перекрывают. летом, когда горячки не будет и без перекрытия горячего стояка сам поменяет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете мастера чтобы стенку плитка+гипрок переделать - дырку закрыть плюс сделать новую эмаль ванной и бортик из плитки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полочка (где на фотке бумага стоит) поднимается,чтоб показания смотреть. А если что-то поменять - то левая стенка полностью снимается. Муж все предусмотрел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Маленькие доделочки, аксессуары добавить, поменять крышку на унитаз, ершик и вообще очень здорово получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...