Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Оль, я вот о чем, у тебя вверху ещё веревка, а у меня нет, смотри на фото. У нас разные страховки? Блиныыч, и правда все не так безоблачно, как кажется((( а реально были случаи перетирания верёвки? Нам инструктор говорил, что теоретически она может выдержать машину.
Я уж и не помню, что было в тот день. Подозреваю, что в тот день система вешалась такая, чтоб когда все спустятся, веревку можно было сдернуть снизу. Либо отрабатывали залезание вверх по веревке, тогда тоже - по одной лезешь, другая для страховки. В типичном случае веревка одна, не переживай.

 

Теоретически да, веревки со временем перетираются (от долгой нагрузке в одной точке или от удара камнем). Делают они это не сразу, поэтому регулярный осмотр веревок позволяет выявить косяк заранее и перестать ей пользоваться. Про мгновенный обрыв мне лишь рассказывали люди в возрасте, и происходило это, как правило, при пользовании всяких самопальных (других не было) зажимных устройств.

 

В общем, все равно как за рулем - риск есть, и он куда выше, чем при игре в шахматы. Но в целом он не настолько велик, чтоб скалолазание оставалось лишь уделом отдельных крейзи. Просто при занятии чем угодно важно понимать риски (и, заодно, знать, как их минимизировать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, радость, радость сегодня утром в 8.50 подружка родила девочку, нет ДЕВОЧКУ!!! после трех пацанов :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло) пол узнавали заранее?

да, только вот партизанка до последнего ничего не говорила))), она у меня в Великих Луках живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, радость, радость сегодня утром в 8.50 подружка родила девочку, нет ДЕВОЧКУ!!! после трех пацанов :curtsey:

- Поздравь, у нас родился сын!

- Здорово, после пяти девочек наконец-то мальчик!

- Да, сегодня весь день на него любовался!

- На кого похож?

- Не знаю, на лицо еще не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оля, до слез рассмешила. :rofl: :rofl: :rofl: Не могу остановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.

Еда на завтра готова

Квартира убрана

Ребенка папе читает

Я с масочкой на лице в кроватке. Собака на мне лежит.

Кто молодец? Я молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло! Нашла сегодня в лесу три выкинутые сосны:

 

32025933073_2d5ca525cd.jpg

 

Живые деревья рука не поднимается рубить, а заготовки для поделок нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз в "снегопаде" были. Дети накатались на ватрушках,сын захотел на лыжи встать, целый час инструктор с ним возился, зато я любовалась,как мой мальчик сам с горки едет,представляя,какое удовольствие он испытывает) Я решила обойтись без лыж,с дочей на втрухе несколько раз с ветерком прокатилась. А самая большая радость,что у меня сегодня голова о готовке не болит, поехали на "кирпичи" налопались,а остатки домой повезли))) А еще,в ленте вкусную мороженку по скидке купили, омммммммм)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.

Еда на завтра готова

Квартира убрана

Ребенка папе читает

Я с масочкой на лице в кроватке. Собака на мне лежит.

Кто молодец? Я молодец!

что сегодня покурила?

 

следующим постом:

а я сегодня пластом

лежала,

телеку внимая,

да здравствует выходной,

а не первое мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работала.

а вчера просто отдыхала)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...