Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Какая радость-выходные! Два! Мелочь так скучает с непревычки, с рук не слазит. А тк работа посменная и допозна, два дня подряд я ее вижу лишь перед сном. Буду её в свои выходные в сад не водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая радость-выходные! Два! Мелочь так скучает с непревычки, с рук не слазит. А тк работа посменная и допозна, два дня подряд я ее вижу лишь перед сном. Буду её в свои выходные в сад не водить.

Ален, куда устроилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, куда устроилась?

пару страничек назад она писала http://kids60.ru/index.php?showtopic=26549&st=7580#entry1304793
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а в школу не пойдете? Там тоже завтра будет праздничный концерт в 18.00.

Ой, сегодня идет :)

Не, мы в школу как-то не ходим. Не осталось там никого из наших учителей (ну, только по биологии Лариса Петровна и информатика лариса Александровна). В следующем скорее всего зайдем - 15 лет выпуску будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы в школу как-то не ходим. Не осталось там никого из наших учителей (ну, только по биологии Лариса Петровна и информатика лариса Александровна). В следующем скорее всего зайдем - 15 лет выпуску будет

А может и не пойдем? ЛС под ручки и в кафеху сразу :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще НГ ей для компании пригласим

 

Кстати, отлично посидели, наговорилась вдоволь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был мой первый выход на люди с танцами, не навернулась, хоть пол был несовместим с моей обувью, в сторонке не стояла, оттанцевала почти все что можно было, зарядилась положительными эмоциями и еще поняла, что за 2.5 месяца в новом коллективе я к нему так привыкла, что и не верится, что всего-то ничего прошло :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю своих одноклассников :wub:

На вопрос "будем в этом году собираться?" однозначно ответ был "будем! традицию нарушать нельзя!" Не все, конечно, но постоянный состав участников собрался.

И атк круто обещает быть:: в натаине программа для выпускников :good:

3 и 4 февраля в NATA INN GRILL & DANCE Дни встреч выпускников

 

Окунёмся в школьную атмосферу, вспомним детство, главных задир класса и любимых учителей D83DDCDA.pngD83DDCD0.png

В эту ночь для Вас

- все школьные хиты от ACE of BASE до Руки Вверх 26A1.png

- тематические конкурсыD83CDFC6.png

- школьный буфет D83CDF4E.png

- специальное предложение от клуба - коктейли на компанию объемом 1 и 3 литра (виски-кола, ром-кола) D83DDD25.pngD83CDF79.png

- самой веселой и шумной компании коктейль "Выпускной" в подарок D83CDF81.png

- школьные экзамены D83DDCDD.pngD83DDCD6.png

- эксклюзивное фото на память за самой настоящей школьной партойD83CDF92.png

 

А ТАКЖЕ всем компаниям, предоставившим школьную фотографию класса - подарок от клуба NATA INNblank.gif

 

 

Завтра еще к классному руководителю пойдем)

 

11"А" - 14 лет выпуску)) ни один год не пропустили!

у меня там полруга гуляла вчера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где танцевали?

акваполис

Понятно. Там сегодня много коллективов выступало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

 

Оль, я вот о чем, у тебя вверху ещё веревка, а у меня нет, смотри на фото. У нас разные страховки? a873e0bb7c59.jpg Блиныыч, и правда все не так безоблачно, как кажется((( а реально были случаи перетирания верёвки? Нам инструктор говорил, что теоретически она может выдержать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...