Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Клиент на работе отблагодарил вкусной шоколадкой

А я люблю Симу раздавать, хотя в принципе не прикладываю к этому ни каких усилий :lol: И мне многие тоже шоколадки приносят, а я так и не понимаю зачем. У меня-то перевалочный пункт, не более. Но все равно приятно и вкусно ) Вчера муж Офелии принес очень вкусную шоколадку, ну я ее сразу и съела...всю :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы...а мы такую штуку для себя с мужем интересную открыли!!!

............

Всем советую!!!

Вот это ты затейница, молодец! Мой бы тоже оценил) Можно твое сообщение еще в тему с подарками скопировать, тем более выяснилось что в Пскове тоже такая штука есть :)

А то идей для подарков с каждым годом все меньше и меньше... это уже дарила, это есть, это уже два раза дарила и т.д. :girl_sigh: Я в том году правда тоже отличилась - подарила мужу на др сертификат на полет в аэротрубе :crazy: вроде доволен остался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пскове такое тоже есть ;)

в подвале недалеко от медучилища. и на электроне было. а ещё где?

3я школа, 16я школа, в простории или открыли, или скоро откроют

з.ы. это не подвал, это турклуб :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, как вид спорта на скалодроме, это здорово, но ведь они и в скалы выезжают, а это уже, считаю, экстрим, ибо не сильно безопасно.

почему????

та же самая страховка.

з.ы. обрати внимание, я вообще в треккинговых ботинках ползала.

post-3646-0-20720300-1486111740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где турклуб возле медучилища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где турклуб возле медучилища?

первое правило клуба спортивного ориентирования: никому не рассказывать, где находится клуб спортивного ориентирования :)))

хз, какой у него адрес. показать могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое правило клуба спортивного ориентирования: никому не рассказывать, где находится клуб спортивного ориентирования :)))

хз, какой у него адрес. показать могу :)

на перекрёстке. горького 47/9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю своих одноклассников :wub:

На вопрос "будем в этом году собираться?" однозначно ответ был "будем! традицию нарушать нельзя!" Не все, конечно, но постоянный состав участников собрался.

И атк круто обещает быть:: в натаине программа для выпускников :good:

3 и 4 февраля в NATA INN GRILL & DANCE Дни встреч выпускников

 

Окунёмся в школьную атмосферу, вспомним детство, главных задир класса и любимых учителей D83DDCDA.pngD83DDCD0.png

В эту ночь для Вас

- все школьные хиты от ACE of BASE до Руки Вверх 26A1.png

- тематические конкурсыD83CDFC6.png

- школьный буфет D83CDF4E.png

- специальное предложение от клуба - коктейли на компанию объемом 1 и 3 литра (виски-кола, ром-кола) D83DDD25.pngD83CDF79.png

- самой веселой и шумной компании коктейль "Выпускной" в подарок D83CDF81.png

- школьные экзамены D83DDCDD.pngD83DDCD6.png

- эксклюзивное фото на память за самой настоящей школьной партойD83CDF92.png

 

А ТАКЖЕ всем компаниям, предоставившим школьную фотографию класса - подарок от клуба NATA INNblank.gif

 

 

Завтра еще к классному руководителю пойдем)

 

11"А" - 14 лет выпуску)) ни один год не пропустили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а в школу не пойдете? Там тоже завтра будет праздничный концерт в 18.00.

Ой, сегодня идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

И, да, как вид спорта на скалодроме, это здорово, но ведь они и в скалы выезжают, а это уже, считаю, экстрим, ибо не сильно безопасно.

почему????

та же самая страховка.

з.ы. обрати внимание, я вообще в треккинговых ботинках ползала.

Нам сама инструктор сказала, что скалолазание относится к эстримальным видам спорта. И, наверное, не просто так? Там-то зацепки (хочется надеяться) намертво прикручены, а в скальной породе не факт, что под ногами что-то не отвалится (или под руками), хотя да, со страховкой по идее, все равно... Но, может, ей просто часто пренебрегают? Иначе, в чем экстрим?

 

Оль, крутая!!! Скажи, а что вверху ещё за страховка? Не такая, как у нас была? Они разные?

 

А мы...а мы такую штуку для себя с мужем интересную открыли!!!

............

Всем советую!!!

Вот это ты затейница, молодец! Мой бы тоже оценил) Можно твое сообщение еще в тему с подарками скопировать, тем более выяснилось что в Пскове тоже такая штука есть :)

А то идей для подарков с каждым годом все меньше и меньше... это уже дарила, это есть, это уже два раза дарила и т.д. :girl_sigh: Я в том году правда тоже отличилась - подарила мужу на др сертификат на полет в аэротрубе :crazy: вроде доволен остался :lol:

Машуль, спасибо тебе тоже за идею, но боюсь в наших лесах такого нет! Но на всякий случай возьму на вооружение на следующий год! Кстати, идея была у меня по поводу картинга, нам очень понравилось, когда в мск ездили, но это с компанией прикольно, а не по парам! А так, да, согласна, надо дарить впечатления - они бесценны и никогда не забудутся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сама инструктор сказала, что скалолазание относится к эстримальным видам спорта. И, наверное, не просто так? Там-то зацепки (хочется надеяться) намертво прикручены, а в скальной породе не факт, что под ногами что-то не отвалится (или под руками), хотя да, со страховкой по идее, все равно... Но, может, ей просто часто пренебрегают? Иначе, в чем экстрим?

 

Оль, крутая!!! Скажи, а что вверху ещё за страховка? Не такая, как у нас была? Они разные?

Экстрим - это когда случись что-то и человек с высокой вероятностью получит большие повреждения. Т.е. бег - не экстрим. Если у тебя подвернулась нога, ты просто упадешь (хотя звезды могут сойтись так, что упадешь ты обязательно на оставленный гопотой булыжник, но это маловероятно). А глубинное ныряние - экстрим. Потому что случись что - ты там на глубине и останешься. И лазание экстрим - потому что случись что - ты падаешь с высоты.

 

А случится ведь может всякое. Человек, тебя страхующий, может отвлечься или расслабиться именно в тот момент, когда ты срываешься. Люди не роботы, с любого лазания сделай фотосессию - обязательно найдешь нарушения ТБ. Не принципиально, в зале или на скалах. Это опасно. Тебя может подвести оборудование - скажем, перетереться веревка. Конечно, положено осматривать и ощупывать веревки регулярно, но даже две бухты по 50м это много, глаз быстро замыливается, можешь что-то пропустить.

 

Я спецом пишу так мрачно - все правила ТБ написаны не от хорошей жизни. На моей памяти ничего пока не случалось с моими знакомыми в этой области, но иногда ведь с кем-то что-то случается обязательно, это желательно понимать.

 

***

А веревки стараются прикрутить на совесть, дураков нет. Выбирают объекты типа вросших скал или толстых деревьев, к ним привязывают базовую веревку. А уже на эту веревку крепят верхнюю страховку. Конкретно я на фотке спускаюсь вниз, страхуя себя сама. Это когда тебя никто внизу не держит, есть такой способ. Наверное, поэтому тебе и кажется, что веревки не так висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...