Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Женя, клево!!! завидую

в пскове такое тоже есть ;)

да? где? На Электроне? А туда берут простых смертных ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, клево!!! завидую

в пскове такое тоже есть ;)

я не скалодрому завидую, а тому, что с мужем можно на авантюру вместе пойти, ибудет весело

С моим только на диван(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахтибидох тож неплохо, особенно тетатет))) а чтобы ни на кого не оглядываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и подумала, как здорово, когда муж любит такие приключения и поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Женя, скальники так и должны быть сильно малы. У меня сын на 45 тогда размер, покупал себе 43

Но Оля права. Сначала можно кедамм обойтись. Поменьше размером и на босую ногу

да, это я поняла, тренер тоже сказала, что нога должна быть как в пуантах, но у них обувь маломеристая, при моем 39, мне дали 41 или даже больше, и мне было весьма некомфортно. Муж сказал, что ему тоже скальники жали, но не до боли. Ира, а где сын занимается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимается. Занимался в клубе туристов и в Крыму ползал по скалам несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да? Ты думаешь, кеды подойдут? Там же мыс такой, особой формы, как бы скошеный, а в кедах обычный. Да и все вроде как по размеру :) там же мне выдали обувь, которая сильно жала. Инструктор сказала, что так и должно быть, но мне кажется, мне они были сильно малы. Не просто плотно сидели, а жали так, что аж больно было. А с магнезией почему не торопиться? Разве без нее можно?

все можно, если денег маловато. и кеды можно (а детям так и чешки-балетки), и магнезию с собой на высоту не таскать в удобных мешочках. Потом это все равно захочется приобрести, но хоть не сразу. Ну и искать места, где занятия не только на коммерческой основе, но и на интересе - всякие альп-группы, туристы, ипр. там может быть существенно дешевле. Правда, придется вписываться в сложившуюся компанию.

 

Женя, клево!!! завидую

в пскове такое тоже есть ;)

Насчёт магнезии, видела многие пользовались ей в виде тюбика с кремом. Его я так понимаю, не надо таскать с собой? Если в виде порошка, то мешочек самое удобное, конечно. Оль, я думаю, мы были именно в таком клубе, как ты описываешь. Там фанаты своего дела. Абонемент совсем недорого стоит. Но у них там уже своя, сложившаяся тусовка. Все друг друга знают, какие-то конкурсы проводятся, вылазки, междусобойчики. Точнее, клубом я их назвала только по формату, на самом деле, это федерация Брянской области по скалолазанию. Кстати, это ещё и как вариант проведения детского дня рождения. Там проводятся, но вроде для детей от семи лет, хотя в секции видела деток и поменьше.

И, да, как вид спорта на скалодроме, это здорово, но ведь они и в скалы выезжают, а это уже, считаю, экстрим, ибо не сильно безопасно. Хотя, мой муж сказал, что когда он был мальчишкой, они в Крыму проделывали практически тоже самое в горах. Но, ессно, без всяких страховок. Эх, мать до сих пор не знает, наверное . Сколько там случаев было, когда люди срывались, даже в нашем городке. Вот такого увлечения точно не хотелось бы.

 

Не занимается. Занимался в клубе туристов и в Крыму ползал по скалам несколько лет

Круто! Но сама бы не решилась, наверное, особенно, имея двух детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, магнезия в тюбиках есть. Мы на пилоне такой пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахтибидох тож неплохо, особенно тетатет))) а чтобы ни на кого не оглядываться

))))) а мы в выходные сплавили детей к бабушке и ...пошли на амнезию

хотя логичней было бы именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) а мы в выходные сплавили детей к бабушке и ...пошли на амнезию

хотя логичней было бы именно так

ну там 2.5 часа всего)

можно успеть совместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) а мы в выходные сплавили детей к бабушке и ...пошли на амнезию

хотя логичней было бы именно так

ну там 2.5 часа всего)

можно успеть совместить

успеть можно и с детьми за стенкой, но это обычное дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит жаловаться, давайте больше радоваться! У меня аж две сегодня:

Клиент на работе отблагодарил вкусной шоколадкой (так стеснительно, но приятно) и мальчишка лет 10-ти место в автобусе уступил (приятно конечно, но наводит на мысли о зрелом возрасте))) Так что есть еще надежда на культурное будущее поколение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...